Регистрация: 15.08.14
августе 2019
28.08.19 - 05.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдыхали семьей

Отдыхали семьей с ребенком 4 года. Территория большая и хорошая, сотрудники отличные, размещение не понравилось. Номера на 1 этаже нормальные, но вид на крышу. На грязную крышу. У нас были черные браслеты, дали по сопроводительному письму с топ хотелс. Бассейны хорошие, чистые. Еда вкусная, правда супы готовить не умеют. В основном ресторане разнообразнее. Анимация интересная, через день разные шоу. Веселая дискотека. В море кусаются рыбки! Больно кусаются :) если пройти правее, то там не кусаются. Пляж классный, песочек для ребенка. Единственное что не понравилось, это мини зоопарк из за того, что там за забором сидит бедный песик пекинес. Лежит бедняга на полу, а вечерами музыка долбит. Нельзя так держать собак :( Спасибо отелю за то, что продлили номер до 18.00 бесплатно. В Лобби вкусные коктейли. Трансфер брали индивидуальный. Вокруг нет магазинов вообще, поэтому цены очень дорогие.

Близко к Аэропорту огромная территория
Кусаются рыбки собака в клетке вид на крышу.
Добавлено 09.09.19 14:27 (906 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (12)