Регистрация: 30.03.10

августе 2019
29.08.19 - 06.09.19

Отдохнули хорошо!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 29.08.19 по 06.09.19. Вылет из Екатеринбурга, прилет туда же. Принимающая сторона TUI. Вылет-прилет без задержек, даже прилетали раньше планируемого. Прилетели в Анталью, пришли к автобусу- а автобус на 10 человек! В таком маленьком мы еще не ездили. Зато загрузились быстро. А потом сюрприз - едем мы без гида! Он водителю продиктовал отели и поехали мы в направлении Кемера. К счастью, мы не первый раз в Турции, так что не переживали по поводу отсутствия гида.

Приехали, нам надели браслеты и отправили на обед (было около 12-30). Пообедав, подошли и нам выдали ключи от номера в главном здании. Номер 618. Вид на море и бассейн. Вечером слышно анимацию. Но так как наша анимация заканчивалась в 22-22-30, то нас устраивало. Анимация с соседнего отеля почти не слышна. Нас номер очень даже устроил. Все работало, кондер почти не слышно, кровать ровная-удобная. Холодильник работает, пополняется ежедневно, фанта-спрайт-кола-пиво-вода-минералка. В санузле шампунь-мыло-гель для душа в емкостях с дозатором на стене. Сейф бесплатный электронный. Вайфай бесплатный ловил и в номере.

До моря 5 минут, лежаки находили всегда. 2 бассейна, один из них с горками. Горки неплохие. Работают 4,5 часа в день. Катаются и взрослые и дети. В море вход мелкая галька. Многие ходят босиком, некоторые покупают тапочки. Можно в магазинчике отеля, можно напротив отеля в магазинчике-там можно сторговаться подешевле. Есть пирс, с которого ныряют - плавают. Около него рыбки. Море с утра обычно спокойное, после обеда ветер. В море хорошо, вылезать некомфортно. В главном бассейне так ни разу не купались.

Питание. Немного скудновато на завтрак, на обед и ужин всегда найдете что поесть. Рыба на гриле - то окунь, то дорадо, то форель. Индейка на гриле, курица, овощи. Напитки - кроме обычных фанты-спрайта и тп, можно взять коктейли, шампанское, коньяк и еще много чего разного.Списка нигде нет, какие напитки включены, так что спрашивайте. Самый большой выбор в лобби. В лобби варят кофе по-турецки. Но с 10 утра. Да, кофе в ресторане не очень, лучше бы поставили такой же автомат, как в баре у бассейна и в лобби, еще лучше кофе в лобби с самого утра, потому что мы привыкли кофе с утра в основном пить. Да, кому важно - курить на террасе можно, несмотря на запрещающие знаки. Мы не курим и нам было некомфортно. Получается, что вид на море во время приема пищи для нас недоступен - или дышите дымом. Еще по поводу террасы - очень часто на полу лужи после уборки, легко подскользнуться.

Анимация. Взрослая практически отсутствует. Видно было только девочку, проводившую аквагимнастику. Детская анимация, говорят, хорошая. На пляже слышала, как ребенок скандалил с родителями из-за того, что его в мини-клуб не отпускают.

Территория компактная, но есть где побродить, много зелени.

Рядом с отелем есть несколько магазинчиков, цены нормальные. Есть аптека с русскоговорящей девушкой. Если захотите в Чамьюва, то пешком около получаса. Цены разные, торгуйтесь. Указателей нет. Из отеля направо, потом мимо отеля Марко Поло, потом направо(на повороте напротив будет будка таксистов) и минут 15 прямо. Иногда кажется, что ничего не найдем. Я пользовалась Яндекс-картами. Загружала по вайфай отеля. Почти напротив есть огромный заброшенный отель, недалеко тоже парочка заброшенных.

Из отеля

Питание море природа
анимация
Добавлено 09.09.19 14:36 (3 300 символов в тексте)