АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 767
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
767
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
29.08.19 - 05.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель за свои деньги!

Долго решались на этот отель т.к отзывов о нем очень мало и все противоречивые, некоторые прям совсем пугающие, но т.к эта была уже вторая поездка за лето и нужен был недорогой отдых, все-таки приобрели путевку в Labranda Sandy Beach.

Территория у отеля огромная, пыталась в интернете найти информацию о том где лучше селиться, ничего не нашла.Попытки через инстаграм найти хоть какую то инфу,у недавно отдохнувших в нем соотечественников, тоже не увенчались успехом, хотя побывав в отеле, не понимаю, как можно было не знать, где лучше остановиться, ну если только совсем в нем не бывать.

На всякий случай, решила я списаться непосредственно с отелем и озвучить мои пожелания к расселению. Ответ получила не очень быстро, но обнадеживающий- мол, все будет зависеть от наличия свободных номеров, но все возможное постараемся сделать.

Вообщем в путь.

Путевку покупали у Тез Тура, тут все на высшем уровне.Летели Эгейскими авиалиниями-тоже на высоте,четко,слажено,быстро т.к. не облетали Украину, добрались за 3 ч.Кормили завтраками,предлагали напитки.

До отеля добирались около 1 ч, наш отель был последний, хотя гид обещала около 1ч 30 минут, но возможно из-за того,что ехали рано утром, без пробок,доехали быстрей.

По приезду в отель нас встретила на ресепшен русско- говорящая девушка Инесса,оформили все необходимые документы, надели бирки на чемоданы с номером закрепленным за нами, попросили взять из чемоданов все необходимое,переодеться т.к. чемоданы отвозят в номер и добраться вы до них не сможете пока не заселитесь, имейте это ввиду, потому что мы недопоняв гуляли по отелю в московской одежде до 12ч.

Заселение происходит с 14 до 15, но как правило идут на встречу,заселяют немного раньше,но никак не по приезду, наблюдала мало приятную картину, возмущенного украинского пенсионера, который негодовал от того,что его уставшего после ночного перелета, маринуют и не хотят давать номер, хотя правила заселения,по моему, уже известны всем.

Нам дали прекрасный 2-х комнатный номер(хотя бронировали однокомнатный), как оказалось,учли все мои пожелания, указанные в письме( на втором этаже,вдали от анимации и суеты) , приятный бонус.Вид на кусты, но нас это никак не смущало, зато тихо.В номере бесплатный сейф,чайник, кофе,чай,сливки,сахар докладывают раз в неделю, мы носили из ресторана,когда заканчивались.

Питание хорошее.Завтраки самые не съедобные, умудрились испортить практически все, но что то можно найти -яишницу,тосты,выпечку, фрукты.Кофемашины,соки,пиво вино в свободном доступе,наливай сколько хочешь.Соки юпи.

А вот на обед и ужин, кормят гораздо вкуснее-рыба,мясо,гриль,паста, пицца, один день даже были суши, очень вкусные сладости, голодными точно не останетесь, ни взрослые ни дети,НО я хочу сразу сказать-гурманам не сюда-это точно, а что можно хотеть за 136 тыс. на четверых на неделю на Корфу.Люди отдавайте отчет тому сколько вы тратите на путевку и не придирайтесь потом к еде, ржавчине где то под раковиной, обшарпанному состоянию отеля, если хотите класс Грекотеля за небольшие деньги, вам явно не сюда. В течении дня всегда можно перекусить хот догом,бургером,картошкой фри, попить кофе.

А вот что здесь действительно шикарно так это море -теплое и спокойное.Золотистый песок, чистейшая бирюзовая вода, этакая греческая Анапа, для детей лучше не придумаешь, рыбы вьются возле берега, дети с удовольствием ныряли в масках и наблюдали за ними.

Кстати шезлонги на пляже с этого года абсолютно бесплатно, что не может не радовать.Да, возможно в пик, можно и не найти свободных лежаков, но и на песке лежать приятно.

Многого не написала, но я не любитель-эту тираду еле осилила)

Я однозначно рекомендую этот отель! Цена-качество полностью соответствуют.А главное всегда брать с собой на отдых хорошее настроение!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.09.19 15:27 (3 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)