Регистрация: 09.09.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2019
29.08.19 - 05.09.19

Прекрасный отель за свои деньги!

Долго решались на этот отель т.к отзывов о нем очень мало и все противоречивые, некоторые прям совсем пугающие, но т.к эта была уже вторая поездка за лето и нужен был недорогой отдых, все-таки приобрели путевку в Labranda Sandy Beach.

Территория у отеля огромная, пыталась в интернете найти информацию о том где лучше селиться, ничего не нашла.Попытки через инстаграм найти хоть какую то инфу,у недавно отдохнувших в нем соотечественников, тоже не увенчались успехом, хотя побывав в отеле, не понимаю, как можно было не знать, где лучше остановиться, ну если только совсем в нем не бывать.

На всякий случай, решила я списаться непосредственно с отелем и озвучить мои пожелания к расселению. Ответ получила не очень быстро, но обнадеживающий- мол, все будет зависеть от наличия свободных номеров, но все возможное постараемся сделать.

Вообщем в путь.

Путевку покупали у Тез Тура, тут все на высшем уровне.Летели Эгейскими авиалиниями-тоже на высоте,четко,слажено,быстро т.к. не облетали Украину, добрались за 3 ч.Кормили завтраками,предлагали напитки.

До отеля добирались около 1 ч, наш отель был последний, хотя гид обещала около 1ч 30 минут, но возможно из-за того,что ехали рано утром, без пробок,доехали быстрей.

По приезду в отель нас встретила на ресепшен русско- говорящая девушка Инесса,оформили все необходимые документы, надели бирки на чемоданы с номером закрепленным за нами, попросили взять из чемоданов все необходимое,переодеться т.к. чемоданы отвозят в номер и добраться вы до них не сможете пока не заселитесь, имейте это ввиду, потому что мы недопоняв гуляли по отелю в московской одежде до 12ч.

Заселение происходит с 14 до 15, но как правило идут на встречу,заселяют немного раньше,но никак не по приезду, наблюдала мало приятную картину, возмущенного украинского пенсионера, который негодовал от того,что его уставшего после ночного перелета, маринуют и не хотят давать номер, хотя правила заселения,по моему, уже известны всем.

Нам дали прекрасный 2-х комнатный номер(хотя бронировали однокомнатный), как оказалось,учли все мои пожелания, указанные в письме( на втором этаже,вдали от анимации и суеты) , приятный бонус.Вид на кусты, но нас это никак не смущало, зато тихо.В номере бесплатный сейф,чайник, кофе,чай,сливки,сахар докладывают раз в неделю, мы носили из ресторана,когда заканчивались.

Питание хорошее.Завтраки самые не съедобные, умудрились испортить практически все, но что то можно найти -яишницу,тосты,выпечку, фрукты.Кофемашины,соки,пиво вино в свободном доступе,наливай сколько хочешь.Соки юпи.

А вот на обед и ужин, кормят гораздо вкуснее-рыба,мясо,гриль,паста, пицца, один день даже были суши, очень вкусные сладости, голодными точно не останетесь, ни взрослые ни дети,НО я хочу сразу сказать-гурманам не сюда-это точно, а что можно хотеть за 136 тыс. на четверых на неделю на Корфу.Люди отдавайте отчет тому сколько вы тратите на путевку и не придирайтесь потом к еде, ржавчине где то под раковиной, обшарпанному состоянию отеля, если хотите класс Грекотеля за небольшие деньги, вам явно не сюда. В течении дня всегда можно перекусить хот догом,бургером,картошкой фри, попить кофе.

А вот что здесь действительно шикарно так это море -теплое и спокойное.Золотистый песок, чистейшая бирюзовая вода, этакая греческая Анапа, для детей лучше не придумаешь, рыбы вьются возле берега, дети с удовольствием ныряли в масках и наблюдали за ними.

Кстати шезлонги на пляже с этого года абсолютно бесплатно, что не может не радовать.Да, возможно в пик, можно и не найти свободных лежаков, но и на песке лежать приятно.

Многого не написала, но я не любитель-эту тираду еле осилила)

Я однозначно рекомендую этот отель! Цена-качество полностью соответствуют.А главное всегда брать с собой на отдых хорошее настроение!

Добавлено 09.09.19 15:27 (3 760 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)