Регистрация: 09.09.19
спасибо
сентябре 2019
07.09.19 - 17.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в мире

Прошли первые сутки в этом отеле и хочу предупредить вас, НЕ БЕРИТЕ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ. А если уже взяли, либо отменяйте поездку, либо меняйте отель. Это омерзительное место! Просто треш, у меня нет слов, прикрепляю фото за первый день. Такого треша даже в отеле с 1 звездой в Индии не было. За поездку отдали 70 тыс с нижнего новгорода.

На**алово началось прям с аэропорта. Прилетели, стоят два стенда, бесплатно дают сим карты. Подходим, спрашиваю информацию, говорят, что совершенно бесплатно симку, 1гб, потом можно доплатить и добавить. Ага, конечно, бесплатный сыр только в мышеловке. Уже приехав в отель, вставили свои симки и оказалось, что 1гб даётся не бесплатно, а если потратить не менее 10 динар 🤷🏼‍♀️🙄🤪🙈 и за симку ещё фоткали загран паспорта всех туристов. Капец, главное, чтоб это ни во что не вылилось.

Когда мы зашли в наш номер, мне захотелось улететь обратно или сдохнуть на месте. Условия, как в хлеву, все грязное, пыльное, сломанное, оголенные провода торчат, Вода течёт, унитаз в пятнах, как будто его обо**али, волосы, туалетная бумага, прилепленная к ванной с кудрявыми волосами. Все, что там есть, не мыли годами это точно.

Кто писал, что все это можно потерпеть ради моря, возьмите с полки пирожок. И приезжайте сюда снова))) раз вам нравится и ввели многих людей в заблуждение, что здесь можно неплохо провести время. Море хоть и рядом, но оно в водорослях, пляж в бычках и бутылках, а также ВНИМАНИЕ

В море сливается вся канализация города, прям слева от отеля.

Сегодня вечером был шторм и Вода хлестала прям нам в комнату. Вы когда-нибудь мыли полы в Тунисе?)) не думаю, что хотите попробовать.

Я вот мыла сегодня. Хоть кто-то это сделает, потому что убираются тоже ужасно.

И ещё сегодня в номере моей мамы пробежало 2 американских таракана, и одного нашли дохлым под кроватью.

Пишу это все и у меня уже истерический смех. Быстрее бы пережить эти оставшиеся дни.

Самый отвратительный отель в моей жизни. В Азии условия и то лучше с меньшим количеством звёзд.

Ничего
Все
Добавлено из отеля 09.09.19 15:28 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)