АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.10
Страны, города: 17 / 21
Отзывов: 21
Комментариев: 64
Читательский охват: 19170
Фото: 54
462
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5* эконом класса

При выборе отеля руководствовались тем, чтобы он отвечал следующим критериям: 5*, первая линия, водные горки, не большая территория, адекватная цена. Дешевле Holiday Garden были 5*отели на второй и третьей линии или через дорогу и три-четыре с плохими отзывами. TUI снизил цену до 8000 на двоих за ночь – решили покупать и не прогадали, тк отель встал в стоп, а у других операторов цены на него были на 20-30% дороже.

Летели Уральскими авиалиниями без задержек. Трансфер туда и обратно четко без приключений. Заселение в 14.00 или при наличии номеров сразу. Но при переполненности отеля могут возникнуть проблемы с заселением, которые достаточно успешно решаются сотрудниками ресепшена с помощью предоставления определенных бонусов за причиненные отелем неудобства.

Территория отеля компактная и поэтому все очень плотно расположено и минимизировано.

Питание обычное для такого бюджетного отеля, из минусов на завтрак не жарят омлет на сковородах, нет разнообразия сладкой выпечки.

Обед и ужин: курица или индейка кусочками, рыба и бараний рулет нарезанный кольцами. Гарниры как обычно. На улице с 11.30 турецкие лепешки и в снек баре картошка фри и котлеты для бургеров из неизвестной субстанции. С 16.00 мороженое. Из фруктов - арбузы, сливы, виноград, яблоки, дыня, персики. Голодными не останетесь, но и изысков не ждите. Очереди за едой не критичные, на ужин надо приходить к открытию, чтобы занять место на открытой веранде ресторана. В номере убираются, воду ставят, полотенца меняют, ну и 1$ не забывайте. Сейф платный. Вид из номера на море у половины номеров.

Пляж и море. Ну вот тут я считаю самым большим минусом отеля из-за которого я бы не рекомендовал его это зонтики маленькие полупрозрачные на 3-4 лежака. Лежаки стоят плотно, тк пляж шириной всего 50м. В итоге укрыться хорошо от палящего солнца не получится. У бассейна тоже зонтов маловато, а лежаков много. Основная масса отдыхающих привозят свои пляжные полотенца, тк в отеле полотенца под залог и обмен платный. Вход в море галька. Желательно иметь коралловые тапочки. Подтверждаю, что море особенно после обеда может состоять из холодных и теплых участков. Иногда 20 см верхнего слоя воды холодные, а ниже теплые. Вода прозрачная, но через день, то пленка на воде с пеной, то листья с мусором…

Анимация есть, достаточно средняя.

Рядом с отелем вправо есть два торговых центра Алара и Сохо базар. Дорого. Сначала посмотрите цены в магазинчиках отеля. Нам там цены показались дешевле на сувениры и всякие мелочи.

Забирают из отеля за 4,5 часа до вылета.

ИТОГ: компактный отель на первой линии, чтобы съездить покупаться в море и не остаться голодным. Повторюсь, что отель продается в самом начале цен на 5* отели Турции, а их там пару сотен, и ждать от него чего-то особого не стоит.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
оборудование пляжа - зонты
Добавлено 09.09.19 16:18 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (21)