Регистрация: 21.08.19
Читательский охват:
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

Замечательный отель для семейного отдыха

Замечательный отель, отзывчивый и дружелюбный персонал.

Не смотря на то, что заселение в номер должно было состоятся к 13 дня (летели ночным рейсом и в отеле были уже к 4-м утра), видя нашу усталость, персонал пошел на уступку и заселил к 10:30 (без всяких доплат) в отличный, красивый и просторный номер. Так же хочу поблагодарить отдельно администраторов отеля, которые без браслетов отвели ребенка в ресторан на завтрак в 8 утра :)

Номер: всегда был чистый)) ежедневная уборка, замена полотенец - молодцы!

Персонал: очень дружелюбный и заботливый;

Еда: вкусная, всегда хватало мяса, рыбы (очень часто подавали крабов), овощей и т.д. Единственное, само меню меняли редко, поэтому к концу отдыха хотелось какого-то разнообразия. Из сладкого много тортиков (бисквиты с разным цветом кремов), желе, в общем стандарт, но вот их сладости из кокоса или слойки пропитанные вкуснейшим сиропом - это нечто очень вкусные, понравились.

Море: море волшебное конечно, но в виду того, что нужно было отдельно к нему подъезжать на автобусе (хотя ехали не более 5 минут, наверное больше психологический барьер), чаще находись у бассейна либо на экскурсиях в том же море.

Аниматоры: в целом ребята молодцы, за аэробику, йогу и зарядку отдельное спасибо. Вечером развлекают так же интересно. Единственное и очень важное как по мне, это отсутствие как такового аниматора для детей, совсем. В этом отеле отдыхающих порядка 80% с детьми, а для них развлечений с аниматорами не предусмотрены. Но зато спасают горки)) и я скажу Вам интересно и детям и взрослым.

Дружелюбный персонал чистота в теле
Отсутствуют аниматоры для детей
Добавлено 09.09.19 17:13 (1 541 символов в тексте)

16:28 12.09.19

Добрый день, Вера ! У меня вопрос -при выселении вам браслеты сразу срезали в 12 ???

17:13 12.09.19

Добрый день, Ольга!
Дело в том, что вылет у нас так же был ночной, в 4:40, поэтому выселялись мы к 1 ч. ночи, браслеты не срезали.

18:26 12.09.19

Дорогая Вера
Большое спасибо за ваши отзывы, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время с семьей на нашем курорте
С уважением
Команда отеля