Регистрация: 09.09.19
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19

2.7

Очень слабая "троечка"

Добрый день всем! Я была третий раз в Тунисе, но после такого отдыха возвращаться больше не хочется. Мебель в номерах старая, из ванной комнаты несет сыростью и плесенью. Убирали и полотенца меняли каждый день. А вот постельное белье зачем-то сменили на следующий день после заселения и все.Самое большое разочарование-это питание. Мы, конечно, понимали, что едем в"тройку" и были готовы к выбору из 5 горячих блюд, но если бы только эти блюда были хоть немного съедобными. Завтраки еще ничего; яйца, булочки,хлопья, йогурт. А вот на обед и ужин порой нечего было есть: мясо какое-то непонятное и очень жесткое либо сильно пересушенная курица, недоваренный рис и абсолютно безвкусные овощи; кабачки или баклажаны. На ужин иногда приходилось довольствоваться тарелкой супа с хлебом. А если еще прибавить огромное количество местных на пляже,у бассейна и в море, то какой же это отдых в такой толпе? Я вообще впервые вижу, чтобы на территории отеля прямо перед пляжем находилось кафе. Да и сам город не располагает к прогулкам: и набережная неприглядная, и очень грязно. Не советую.

Персонал дружелюбный
Питание номера.
Добавлено 09.09.19 18:38 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)