Регистрация: 09.09.19
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
27.08.19 - 07.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Так я еще никогда не отдыхала, в шоке!!!! номер грязный, постельное белье и полотенца как из секонд хенда и рваные, одеяло мне вообще не дали, зачем оно мне? и так нормально. Ресепшен, так же как отельный гид, на ваши проблемы не реагируют, разводят руками. Столы в столовой не убираются, посуда не промытая, найти место, чтобы поесть проблема, еда очень скудная, из мяса только курица, и то не для всех, если успел, за едой стоит очередь, диетического и детского стола нет, то есть детей кормить нечем, практически вся еда из замороженных продуктов, еще рис и макароны. Разнообразия фруктов и овощей нет, что странно, для осени в этом регионе. Кофе выпить и съесть мороженое вы тоже не сможете. Их просто нет. Анимация практически не работает. Персонал отеля периодически бастует, и тогда у вас шансов поесть совсем нет. Лежаков на пляже не хватает, занимать надо с утра, стоят плотно друг к другу, их тоже никто не моет. Пляж маленький, пляжные полотенца выглядят крайне неприлично. Общее впечатление на плохую трешку. Из плюсов только море, море прекрасно и неплохой СПА. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!

море но оно к отелю не имеет никакого отношения
грязно плохое обслуживание плохая еда
Добавлено 09.09.19 18:39 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы ANNA (1)