Регистрация: 09.09.19
августе 2019
26.08.19 - 01.09.19

Всем доброго времени суток! Наконец то добрался написать...

Всем доброго времени суток!

Наконец то добрался написать отзыв, об отдыхе.

Итак, отель выбирал по рекомендации знакомых, плюс рейтинг отеля на топхотелс подтвердил рекомендации))

Прилетели мы в конце августа, в отеле уже были около 10 часов. Взяли ваучер и отправили на завтрак. После завтра сказали, что заселят около 2х часов, примерно так и получилось, но мы и не расстроились благо есть где погулять и переодеться)))

Заселили нас в 3 блок, дали нам чудесный номер с видом на горы. Пусть вид с балкона был и не очень, но зато у нас по вечерам царила тишина, и ребенок засыпал быстро))). Про сам номер: номер небольшой, одна двухспальная и одна односпальная кровати. Мини-бар пополняли каждый день, пиво, кола, фанта, миниралочка и просто вода. Уборку и пополнение бара делали всегда утром это большой плюс, нас уже не было в номере, убирали в номере хорошо!

По территории отеля - территория небольшая, чистая, зелено вокруг. Персонал как пчелки утром и вечером – метут, гребут и протирают.

Пляж великолепный. Заход пологий, песочек, на входе немного гальки. Кстати вода в море теплее чем в самих бассейнах. Море чистое, спокойное, иногда когда были волны было мутное из за меска. водорослей вообще не было. По лежакам проблем нет – всегда есть свободные. На пляже есть аля карт, часто туда ходили, отличное место.

Детям и взрослым развлечения: Аквапарк, детский аквапарк и комната с игровыми автоматами. Так же есть бильярд и боулинг. Все кроме аквапарков платное, но не дорого. Есть детский клуб, по вечерам надувают батуты, мини диско, после мини диско детские шоу.

Про еду коротко, есть все что бы не остаться голодным.На территории есть рестораны А-ля карт, мы в них ходили, они все бесплатные. Есть детский ресторан. Очень вкусные гозлеме. В аля карте напротив сцены есть ресторан, ходил туда пить пиво и заказывал к нему пивную тарелку. На завтрак и обед в ресторане народу меньше , но на ужине приходиться иногда ждать освободившиеся столики, очень много людей. По официантам, практически все русскоговорящие Киргизы, и это очень порадовало. Еда очень вкусная, всегда были морепродукты и мясо. Напитки: На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок))) разве не чудо? В остальное время красное, белое и то, что горит. Напитки качественные, не разбавленные. Порадовало что очень вкусно готовят коктейли, Пина-Колада, бейлиз, текила– как дома))). Соки пакетированные, но вкусные. Вода везде по всюду.

По итогу: Отель супер, есть все необходимое и Аквапарк, и Большой теннис, волейбол, спортзал и все это бесплатно. Я думаю, что каждый читая, отзывы турист, найдет в этом отеле все что ему по душе. Отель рекомендую к посещению! Вернусь ли я в отель? - однозначно - да!

Добавлено 09.09.19 19:25 (2 703 символов в тексте)

12:09 12.09.19

Уважаемый Павел,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Павел (1)