Регистрация: 10.02.14
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

Мой лучший отпуск)

Спасибо, Alva Donna! К Вам хочется возвращаться! Это был мой лучший отпуск из всех посещаемых мной отелей и неоднократного посещения данного отеля! Такая вкусная кухня, что приехав другой отель - я испытала стресс...представляете в ресторанах могут быть очереди за едой и она может быть не вкусной..в Турции??? - но это про другой популярный отель, не буду упоминать его название/// очень зеленая территория, чистый песочный пляж для купания малышей - идеально, и шикарный пирс! Всегда найдется свободный лежак и у бассейна и на зеленой зоне и на пляже и даже на пирсе! Гала ужин превосходный! Браво тем, кто так старается, чтоб все гости были в этой атмосфере праздника! Персонал действительно как семья. Всегда готовы помочь. Очень вежливые. Много русскоговорящих. Лиля вовсе самый незаменимый человек! И отдельное спасибо детским аниматорам! И за то, что с каждым годом детская комната все больше, лучше, интереснее! Ребенок сам просит поехать в Alva Donnа к Noama! Спасибо, дорогая за наших детей и помощь родителям на отдыхе! Всегда рекомендую друзьям, коллегам и знакомым. и они отдыхают и говорят спасибо!

Романова оценила сервисы

Одни плюсы
не выявлено
Добавлено 09.09.19 20:23 (1 113 символов в тексте)

15:45 08.01.20

Скажите а бассейн подогревался в мае?