Регистрация: 12.01.13
августе 2019
29.08.19 - 06.09.19

Очень понравилось

Отдыхали с 29 августа с сестрой и 2мя детьми 3 и 5 лет. Т/о Интурист, оба перелёта были задержаны туда на 5 часов с небольшим, час и более просидели уже в самолёте переживали грозу, обратно на 3ч45мин задержка. До отеля ехали 30мин, нас высаживали первыми.

В отель приехали в 2 часа ночи, естественно сразу в номер, $ на ресепшене не давали, но номер получили хороший, попросили поближе к детской зоне, что и получили. Хороший номер на первом этаже, с ремонтом, двуспальная и односпальная кровати и раскладной кресло, кондиционер работал хорошо, в ванной тоже все работало. Мини бар был полный безалкогольный напитков: кола, фанта, спрайт, минеральная вода, сок, простая вода. Полотенец и покрывал было на 3чел, потом попросили ещё - выдали. Полотенца меняли всего 1 раз за 8 дней, из постельного за весь период сменили 1 простынь. Уборка никакая, но нас это не напрягало, ходили в номере в тапках, которые выдали.

Это единственный минус отеля, который мы отметили - плохая уборка.

Территория отеля красивая, ухоженная, растут бананы, гранаты, лимоны и другие красивые кусты и деревья. Всё расположено компактно и удобно, до пляжа рукой подать.

В бассейнах запаха хлорки не почувствовали. Детям очень понравились горки, малому на пиратской корабле, а старший (5лет) и с больших катался.

Каждый вечер шоу, мы посетили всего 2- танцевальная группа и фокусы, нам понравились. В другой анимации не участвовали, но она была, и соревнования всякие и игры весёлые у бассейна.

Питание. Это отдельная песня))) Именно песня, так как хочется спеть оду шеф повару - еды очеееень много, и она вся вкусная. Да, некоторые блюда перчёные, но это особенность Турции. Ни разу не было изжоги, и вообще проблем с желудком. Выбор огромный курица, телятина, индейка всегда в нескольких вариациях, отдельный стол гриль, там всегда котлетки, мясо, рыба овощи. Отдельный стол чисто Турецких блюд. Был рыбный день, когда давали роллы, устрицы, креветки, кальмары и несколько видов рыбы. Очень много сладостей. Фрукты выбор большой-сливы, виноград, яблоки, апельсины, нектарины, инжир. Арбузы и дыни в каждый приём пищи. На завтрак жарят отличные пончики.

Мухи были, но мы не обращали на них внимания и наш отдых они не омрачали.

Единственное не понравилось кофе в ресторане, его лучше брать в кондитерской, лобби или снек баре, вот там вкусный.

Для детей везде делали разноцветные коктейли, соки вкусные, персиковый, абрикосовый и томатный наливают из коробок, очень хорошие, густые. Из алкоголя пробовали вино, шампанское и коктейли, понравились только последние.

Детям также очень понравился мини клуб, там прохладно, уютно, игрушек много, всегда 2 аниматора, одна рускоговорящая.

Персонал вежливый, улыбчивый, не навязчивым, на любую просьбу реагируют сразу же.

На море были волны, из за этого оно было мутным, но комфортно тёплым. Пляж, по нашему мнению, лучше, чем в Сиде, но хуже чем в Аланье.

В общем и целом отдыхом и отелем мы остались очень довольны. И отель рекомендуем.

Нереально вкусные штучки

Развлечения и спорт

Питание компактная территория бассейны и горки
Уборка номеров
Добавлено 09.09.19 20:46 (2 970 символов в тексте)

21:28 19.09.19

Доброго вечера, Татьяна!
Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и Вы хорошо отдохнули! Благодарим Вас за высокую оценку сервиса! Ваши замечания переданы руководителю департамента уборки. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Будем рады видеть Вас теперь в числе наших постоянных гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в « SOHO BEACH CLUB » принесет Вам еще больше положительных эмоций! Ждем вас в гости вновь!
P.S. Приносим извинения за задержку с ответом по техническим причинам.
С уважением,
отдел по работе с гостями

13:36 23.09.19

Татьяна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, где нужно просить номер, чтобы оказаться в таком же расположении, как Вы описали?

14:02 23.09.19

Здравствуйте, мы просили ближе к детской зоне (клубу и пиратскому кораблю), номер был 4108.

15:22 23.09.19

Спасибо. будем просить что-то из этой области.