Регистрация: 09.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
29.08.19 - 08.09.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых!!!

Только вернулись из отеля. Дочь рвёт второй день вместе с женой у меня алергия, начиная с груди и заканчивая ногами. Номера убитые (менял за доплату не помогло). Ковролин в коридорах, страшно наступать, тухлая вонючая река рядом с детским клубом. Про питание и напитки я уже выше написал, придётся лечится. В общем из плюсов только анимация, казахи персонал и пляж с морем (до которого тоже нужно дойти, где то метров 400 по жаре вдоль вонючей реки!). По середине пути до моря каждый день (пока мы были на "отдыхе") сидел местный турок Мехмет (туры предлагает и рыбачит заодно), он рассказывал что мимо него частенько проходят люди с аллергией. С женщинами разговаривал когда был на море, они с отеля рядом (тоже пятёрка этой же сети, только по ближе к морю), у них ситуация ещё хуже. Там к слову три отеля этой сети рядом. Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Берегите своё здоровье. И как теперь доверять отзывам, на онлайн турс 9.3 из 10!!! Да из десь тоже 4.5!!!

Вадим оценил сервисы

анимация пляж море (бывает и лучше но тоже ничего) персонал казахи.
плюсы написал всё остальное МИНУСЫ
Добавлено 09.09.19 21:13 (963 символов в тексте)

17:55 22.09.19

Аллергия у Вас скорее всего на солнце - это частое явление в Турции, при чем здесь отель?

Все отзывы Вадим (1)