Регистрация: 24.11.16
августе 2019
31.08.19 - 09.09.19

Лучший отдых с семьёй

Всем добрый день. Этот пост посвящён тем, кто планирует или уже купил тур в отель Lykia World.

Собираясь в данный отель, прочитал очень много неоднозначных отзывов причём диаметрально противоположных. Но тем не менее купили тур в отель Lykia World, учитывая свой большой опыт в путешествиях. Так много отрицательных отзывов, которые были про данный отель встречаются везде и в большинстве случаев не обоснованы. Для меня основным критерием выбора отеля является - пляж, море, территория отеля, питание и инфраструктура.

Мы поехали семьёй 4 человека трое взрослых и один ребёнок 9 лет. Купили номер Famely suite garden. Номер на самом деле нас порадовал двух комнатный номер 70 кв.м. имеет общий не большой холл и две отдельные большие комнаты. Каждая комната закрывается на ключ имеет отдельную ванную комнату, туалет и две кровати в одной из комнат стоит ещё не большой диванчик. Обе комнаты имеют общий выход на большой балкон и спуск вниз на улицу. Прилагаю ссылку на видео ролик про номер. Мы живём в 5 корпусе на втором этаже до основных мест ресторана, пляжа и т.д. идти не более 5 минут. В отеле находимся второй день и только положительные впечатления. Поэтому смело можете ехать в отель Lykia World и не боятся истерических отзывов туристов про плохие номера, обслуживание, грязную посуду и прочее. Будут вопросы готов ответить.

Развитая инфраструктура отеля позволит любому найти отдых по душе.

Lykia World первый отель с Гольф полями в Турции площадью около 600 тыс. кв.м. где можно поиграть в Гольф или просто насладиться прекрасными видами.

Собственный песчаный пляж протяженностью 2,5 км. находится в 100 м от отеля.

На территории отеля имеется 6 различных бассейнов, включая аквапарк.

Гурманы помимо основного ресторана «Rapsody» могут насладиться разнообразной кухней в 4-х Ala Carte ресторанах – Турецкий, Итальянский, Рыбный и Сингапурский. Так же кофе или чашечку чая можно выпить с вкусными десертами в Кондитерской.

Любители экзотических коктейлей и других напитков могут их попробовать в основном баре «Istanbul» и еще 4-х барах на территории отеля – лобби, пляжный, релакс, гольф бар.

Тех, кто любит активный отдых смогут найти себе занятие по душе – фитнес клуб,гольф, 10 теннисных кортов, площадки для мини футбола, волейбола, стрельба из лука и баскетбола.

Хочу отметить интересные развлекательные программы проводимые в Lykia World – анимация для детей с утра до вечера (детская комната, мероприятия на пляже, дискотеки), концерты, пенная дискотека, тематические вечеринки и многое другое.

Особую благодарность хочу выразить приветливому, внимательному и отзывчивому персоналу отеля без, которого не было такого прекрасного и веселого отдыха!!!

Всем рекомендую отель Lykia World лучший для отдыха с семьей и детьми.

Ретро пати

Вид на море и бассейн

Гольф поля

Море и пляж

Ленар оценил сервисы

Инфраструктура питание пляж море обслуживание номера
Кондиционер
Добавлено 09.09.19 23:15 (2 876 символов в тексте)

15:06 10.09.19

Уважаемый Ленар!

От имени всего руководства и коллектива Lykia World хотели бы выразить Вам огромную благодарность за Ваш отзыв и за высокую оценку. Ваши теплые слова и комплименты, сказанные в адрес нашего отеля и предосталяемых услуг, являются лучшей благодарностью за наш нелегкий труд.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

17:12 10.09.19

Хочу отдельно отметить работу аниматоров - Елена, Захар, Надежда.

16:31 12.09.19

Здравствуйте, планируем в этот отель 20 сенияьря,2019 двое взр +3 детей. Удобно ли там по территории перемещаться с коояской. И подскажите где лучше брать сувениры (магниты, открытки, сладости) при отеле или в аэропорту при вылете? Хотя вы пока еще там....хорошего вам отдыха

16:40 12.09.19

Добрый день Елена. По территории с коляской перемещаться удобно. Отель семейный поэтому очень много маленьких детей в том числе на колясках. Сувениры и сладости все можно купить в магазине в отеле. Там цены дешевле чем в аэропорту и хороший выбор. Магазин находится не далеко от рецепш.