Регистрация: 28.10.17
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Минамарк- маленький отель на Шератоне

Отдыхали вдвоём, решили ехать спонтанно, долго не выбирали, в этой ценовой категории отель понравился расположением, компактностью и по отзывам нормальным питанием. В целом не разочаровались, вполне соответствует цене. Питание действительно хорошее, всего хватало, единственное посетили рыбный ресторан в районе набережной, можно было и на рынке купить, на вынос с приготовлением, дешевле бы вышло, но хотелось культурно в ресторане) а не по-домашнему в номере, платье-то и каблуки нужно куда-то выгулять))). Кроме того, набережная является чуть ли не единственным местом, где можно прогуляться без повышенного внимания от торговцев-зазывал, которых полно на Шератоне)), местный колорит...зато цены в лавках на Шератоне приятные, особенно после торга)). До набережной от отеля не спеша минут пешком 15, при выходе из отеля направо. Не могу не отметить а-ля карт рестораны в отеле, были в двух, нам понравилось, душевно, без суеты и шума, довольно вкусно. Чаевые в отеле приветствуются.

Территория очень маленькая, узенькая, но чистенькая и ухоженная, пляж тоже. Пляж маленький, глубина есть, ну так в целом средне, не хватило пространства, но это сугубо моё мнение. Акваобувь с собой брали, но так и пролежала в номере. В бассейне не плавали, на вид чистый.

Номер компактный, но для двоих вполне места хватило, условия проживания хорошие, вода по мал.бутылке ежедневно, уборку просили через день, этого достаточно.

На экскурс. поездки тоже отправлялись, в этот раз выбрав морскую прогулку на оранж бей и вечернюю на квадриках, не хотелось потратить ни дня пляжного отдыха). {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Подводя итог, скажу так, отдыхом довольны, отель оправдал ожидания, отличное (лично для нас) расположение, адекватная цена на тур, хороший персонал и как всегда ласковое море…Как бюджетник рекомендовать можно.

расположение в городе питание компактный ухоженный отель
Добавлено 10.09.19 00:37 (1 839 символов в тексте)
Все отзывы Оля (4)