Регистрация: 28.04.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
25.08.19 - 07.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все здорово!

Отдыхали впятером, я-бабушка, дочь с зятем и внуками 4 и 6 лет. Начитавшись всякого- взяли с собой фумигатор, тряпки. Комаров не было, живности не видела, кроме ос на пляже. Прикармливают их наши соотечественники, таща на лежаки спиртное со спрайтом и тоником из бара, потом сами же и жалуются. Тряпка понадобилась, когда ребенок поупражнялся с краниками на унитазе. приехали часов в 9 утра, переоделись в туалете на рецепшен, пошли на завтрак, в бассейн. Заселили нас около двух часов. Номер семейный, две комнаты. Мебель приличная, в номере чисто. Убирались нормально, полы мыли. Иногда чего то не докладывали-шампунь, полотенце для ног, но на первом этаже слева от лестницы есть комнатка, мы там добирали все, что надо. Пепельницу не дождалась, принесла из бара. Кофе привезла свой, пила по утрам на балконе, в номере был чай и кофе, но особо не пополняли. Море с утра спокойное, с обеда волны. Очень кусачие рыбки возле берега. Заход галечный, намывает прям ступеньками. Лежаков хватает, места тоже. Дорога на пляж на кораблике понравилась, красиво вокруг, за две недели не надоело. Детская анимация интересная, но ходили на нее несколько раз- сказывается разница во времени 4 часа. На взрослую ходила один раз, дети через день, им понравилось. Еда приличная, часто рыба, гриль и тушеная, пекли оладушки, делали омлеты, правда за ними очереди, у меня терпения на это не хватало. В столовую лучше ходить утром к открытию- мало народа, только те, кто на первом кораблике на море едет. В обед к открытию очередь, на ужин я приезжала с моря на последнем кораблике, в столовой посвободнее. В столовой душновато, если много народа- со столами проблема, но не такая уж критичная, убирают все быстро. Недостатки в отеле не искала, косяки не фотографировала))) Отдых удался. Ездили на шопинг от отеля(цены мама не горюй) и сами.

территория много бассейнов
Добавлено 10.09.19 04:27 (1 823 символов в тексте)

13:34 14.09.19

скажите пожалуйста, Легенда далеко от отеля Ривер?

Читать полностью на TopHotels

02:55 16.09.19

Рядом о отелем остановка маршрутки, минут 7 ехать.

15:23 15.09.19

Спасибо Елена за адекватный отзыв!))