ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
05.08.19 - 15.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мои впечатления

Это Отель даже называют «детским».

Для детей тут помимо клуба есть детское меню во всех ресторанах и даже детский ресторан с маленькими столиками, стульчиками, как в детском саду , а так же телевизором с мультиками на русском.

Плюсов у этого Отеля в принципе много.

🏟Очень колоритный дизайн как в самом отеле, так и на всей прилегающей территории. Везде подчёркнута тематика Древнего Рима.

🏟Достаточно большая территория, составляющая около 2000 квадратных метров.

🏟Огромный просторный Лобби, с двух противоположных сторон холла.

Во второй части находятся большие диваны, расположенных в укромном местечке в угловой части холла. Мы приехали в Отель в 4 утра, а заселили нас только в 9 часов.

Хотя стандартное время заселения - в 14:00. Но нам пошли навстречу.

Так вот, на этих диванах, мы как раз и поспали пару часов.

🏟Очень внимательный персонал.

Всегда стараются решить любую проблему. Мне нужен термос, чтобы сливать кипячёную воду Владику.

Я обратилась в один из ресторанов и мне нашли кувшин -термос для кофе 👌

Так же нам постоянно приносили в номер молоко в больших тетрапаках для Кати. Т к она привыкла его пить на ночь в постели. В силу того, что мы пили много газировки, нам переодически пополняли мини бар в номере литровыми бутылками вместо 0,5л🙈( содержимое мини бара входит в стоимость проживания ).

🏟На территории 7 бассейнов, 5 открытых и 2 крытых.

Из них 3 взрослых и 4 детских. Огромный взрослый бассейн в виде головы Микки Мауса, и небольшой детский бассейн возле основного здания, с очень тёплой водой. Крытые бассейны взрослый и детский с прохладной водой.

Бассейны - взрослый и детский с мини аквапарком так же с тёплой водой .

Один детский бассейн с двумя Горками в мини клубе под Навесом так же с прохладной водой. Так что всегда можно охладиться в прохладной воде, кому очень жарко.

🏟В Отеле очень качественное и разнообразное питание на любой вкус.

О питании напишу подробней отдельно.

🏟 У Отеля два собственных песчаных пляжа в 150 -200 метрах от основного здания.

Первый очень большой пляж для всех.

И второй ВИП остров для посетителей с чёрными и красными браслетками. Он маленький, но там очень уютно, потому что меньше народу и много кроватей с навесами. К тому же на ВИП пляже есть бар с напитками, закусками и мороженым.

🏟Анимации в этом отеле приличная.

Для любителей потанцевать каждую ночь на танц. Площадке проводится дискотека с 23-02:00 часов.

Мы там естественно не были 😂, в 23 , мы уже спали обычно.

В Амфитеатре каждый день проводятся шоу программы с 21:00-22:00

Мы там были пару раз на шоу Турецкая ночь и шоу Майкла Джексона, а так же мы застали часть шоу Магов и Цирковое шоу. Все шоу приличные.

Но больше всего меня впечатлила постановка шоу Майкла Джексона и его наиболее ярких номеров. Шикарная хореография тронула всех, зрители даже аплодировали стоя.

Помимо разных шоу программ в Отеле масса ежедневных спортивных мероприятий: йога, пилатес, зумба , футбол, волейбол, теннис, стрельба, и многое другое. Мне очень понравилась аквааэробика, а муж у меня часто играл в водное поло 🤽‍♀️

А так же каждый день проводились дневные развлекательные игры в самом большом бассейне, и мини танцы в обед возле бассейна.

🏟В Отеле Вам один раз бесплатно предоставляют машину и Гида для Шоппинга в Анталью. Это 30 км от Белека.

Правда у них обязательная остановка в магазине кожи и меха.

А так же в текстильном магазине.

Покупать там не обязательно, но от вас там так просто не отстанут 😅

Ну и потом вас отвезут куда пожелаете 😂

Лично меня в той поездке интересовали только сувениры и турецкие сладости.

Судя по номерам, чувствуется, что поток отдыхающих огромный и видимо мелкие недочёты просто не успевают устранить.

Вцелом отдых в Отеле очень понравился.

TRANSLATE
Advantages
Питание сервис инфраструктура
Added 10.09.19 07:13 (3 888 characters in the review)
Add comment
Complain