Регистрация: 10.09.19
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19

Мы к вам вернёмся!!!

Добрый день, друзья!!! Не верьте плохим отзывам, это не правда! В отеле чисто, все работает. По любой просьбе тут же откликаются. Еда просто превосходная, персонал очень приветливый! У нас заболела дочка, так нам помогли и аптеку найти, и подсказали чай турецкий купить, и помогли его заварить! Каждый день детские дискотеки! Файер шоу превосходное! Приезжайте, и не читайте плохие отзывы, это пишут люди которые едут не за отдыхом, а за скандалами!!! Особенно здесь хорош администратор кухни - Айхан! Спасибо ему за его работу!!! Все ребята стараются, все улыбаются! Спасибо, Blauhimmel за наш чудесный отдых!!! Мы прилетели в 6-30 утра, нам сразу одели браслеты, разрешили пользоваться всем что есть в отеле. До 14-00 мы затракали, обедали, ходили на море. В 14 часов нам дали номер. Все хорошо! Предложили 1й этаж побольше номер и 3й этаж поменьше. Мы взяли 3й, с видом на горы. Номер нужен только переночевать, ни к чему большой, поэтому мы довольны! Постараюсь описать меню, чем кормят: завтрак-яйца вареные, глазунья, омлет, молочная каша каждый раз разная, 4вида хлопьев на выбор с молоком, несколько каких нибудь вторых блюд типа плова, запеканки, тушеной картошки, дальше нарезка сырная, мясная, овощная, зелень всякая разная, соусы различные, фрукты сливы, арбузы, дыни, виноград, апельсины, десерты не могу сказать название, т.к.все необычные и сладкие, типа капкейки, пирожное, торты, муссы и неженки. После завтрака в барной зоне жарят картофель фри, стоят блюда с нарезкой помидор, огурчиков, салата, котлетами, колбасой, булками и соусы, можно самостоятельно сделать гамбургер, какой хочется. Стоят круглосуточно автоматы с кофе с молоком, капучино, эспрессо, чай. От завтрака до обеда можно перекусить бургером, картофелем фри с котлеткой. В обед не буду перечислять все, добавлю супы, второе, на выбор несколько гарниров. После обеда до ужина начинают разжигать мангал в мангальной зоне и жарят индейку, рыбу, шашлычки, курицу, окорочка...одновременно рядом при тебе катают пиццу с различными начинками, какую хочешь. В 4 часа мороженое с шариками на выбор, ваниль, клубника, киви, сливочное. И уже ужин...запеканки, нежнейшее рагу с овощами...короче, если даже поставить себе цель все попробовать, не осилите! Бесконечная еда, и все безумно вкусно!!! Бар с 10 утра до 10 вечера: водка, анисовая водка, пиво, вино белое и красное, коктейли, джин-тоник...ликёры... Ну я не знаю, что ещё нужно! Море чистейшее, берите маску рыбок разглядывать, мы даже осьминога видели!!! Езжайте и не раздумывайте!!!

Питание отношение персонала чистота
нужно идти на 5*
Добавлено 10.09.19 07:52 (2 515 символов в тексте)

10:25 16.09.19

Добрый День! Есть достопримечательности рядом, разалины и тд? и долго ли добираться?

Все отзывы Наталья (2)