Регистрация: 09.08.13
20.08.19 - 05.09.19

без питания

Неоднозначное впечатление от отеля

Итак начну по порядку.

Мы летели 2 парами молодожен. Отель бронировала через букинг.ком, сотрудники отеля прислали письмо о подтверждении бронирования и предложили встретить нас с аэропорта. Стоимость машины составила 175 000 рупий (примерно 820 рублей) от аэропорта до отеля, в момент выезда почему-то цена стала меньше 150 000 рупий (примерно 700 рублей).

Заселение

Прилетели мы рано. Где-то в 09:00-10:00 были уже в отеле, заселение в 14:00... Раньше нас не заселили, персонал забрал вещи в комнату хранения и отправил до 14:00 гулять. Вернувшись к назначенному времени друзьям выдали номер на 2 этаже, нам на первом с террасой. Наш номер был сто двадцать какой-то, не помню точно. Короче когда мы зашли в номер... я была в диком ужасе.... Номер находится в тени и жутко мокрый. В ванной комнате было мерзко вообще до чего-либо дотрагиваться, зеркало толи в плесени, толи уже от старости приняло такой жуткий вид, постель вся мокрая, как-будто белье вообще не сушили. Выходишь на террасу, а на против нее стоит большой лежак-беседка, где собирается куча австралийцев и орет во все горло, ощущение, что в твоем номере помимо тебя еще куча людей живет. Самое интересное, что при бронировании, я писала, что мы молодожены и просила дать номер потише (пожелания видимо никто не учитывает).

Жутко расстроенные мы пошли на ресепшн просить заменить номер. Без проблем и без доплат нам поменяли номер на 2 этаже недалеко от наших друзей. Наш номер был 255, у друзей 235. Номера намного лучше, находятся на солнечной стороне, ремонт получше, чем был в первом номере. Жить в общем можно было. Единственное, как я поняла, сырость это у них везде так. Опять белье было недосушенное на постели. Но и наши вещи от чего-то мокли там. Климат наверно такой.

Еще одна не очень приятная ситуация была с подарком для молодожен от отеля. Почему-то нам принесли торт с фруктами, а друзьям нет. Непонятно как-то... Уж никому бы тогда не дарили, чем делать это выборочно. Друзья чуть подрасстроились. Торт кстати был очень вкусный.

Питание.

Мы с мужем брали номер без питания, друзья брали завтраки. По их словам, завтраки были вкусные. Особенно подруга бекон хвалила)))

2 раза с мужем обращались в румсервис заказывали минибургеры, нам понравились, вкусные.

Расположение.

По моему мнению расположение отличное. До океана 5 минут пешком (можно идти по дороге, либо через торговый центр, по мне, так через него удобней, так как нет машин и байков). До улицы Легиан (улица баров), также 5 минут. Шума в отеле не слышно.

Океан.

Те, кто любит устраивать заплывы, Кута не подойдет. Очеееень большие волны, и здесь рай только для серфингистов. Тем кто просто любит поскакать на волнах, тоже должно понравиться. Я была очень рада, что мы выбрали Куту... Поездив по другим районам как-то ничего не впечатлило в плане именно размещения. В Куте и потусить есть где и пляж нормальный. С детьми вообще не советую в Куту ехать...Вообще с детьми не советую лететь на Бали, это немного другой отдых.

Расположение персонал еда
Мокрое белье не очень номера
Добавлено 10.09.19 08:29 (2 972 символов в тексте)