Регистрация: 10.09.19
сентябре 2018
28.09.18 - 06.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добавлено 10.09.19 08:32

08:52 10.09.19

Были с друзьями под закрытие сезона 2018 в данном отеле. Нам очень понравился этот отель своим удобным расположением. Рядом вся инфраструктура города Кемер. В отеле каждый вечер была веселая анимация, поэтому скучать не приходилось). Еда разнообразная и очень вкусная!Вся территория этого отеля-это бассейн и амфитеатр, и все! Поэтому, кто любит огромные зеленые территория - вам конечно не сюда. Но нашей большой компании в принципе это нравилось, т.к. потеряться просто не возможно!Днем Анимации практически не было, а по вечерам всегда были различные программы (как всегда расписанный примерно на 7дней график-вечер караоке, вечер приезжих артистов, вечер живой музыки и т.д.). По окончанию шоу-программ нашего отеля- многие плавно перемещались в город(рядом много баров и ночных дискотек). Отель расположен не на первой линии по отношению к пляжу, но это не беда, так как до пляжа минут 10 пешком (до галечного пляжа) и минут 20 до песчаного пляжа(до песчаного пляжа от отеля постоянно маршрутки ходили, кто не хочет идти пешком)На пляже нет бесплатного бара-это конечно же минус для отеля 5*, причем с собой проносить на пляж тоже ни чего нельзя.На пляже платный бар-типо покупайте там. Еще один минус- прямо по соседству расположена мечеть, и те у кого номера выходят на нее-вам не повезло "мягко сказано")))). Но не смотря на эти минусы буду советовать этот отель, так как нам не помешало отлично отдохнуть и привезти домой кучу позитива!!!

Все отзывы Татьяна (3)