Регистрация: 10.09.19
августе 2019
25.08.19 - 05.09.19

Отдых и оздоровление

Начну с того, что сама работаю в туризме больше 20 лет. У меня стояла задача вложиться в определённую сумму не менее чем на 11 ночей. Регион рассматривала только Кемер, но не в самом городе. Перечитала массу отзывов и решила остановиться на отеле Pine House. Не маленькую роль в этом сыграли отзывы о массажном салоне Халила, который находится напротив отеля, так как нам с моей девочкой необходим был курс массажа.

Скажу так: отель приятно удивил своим сервисом! Вся команда отеля работает как единый организм. Весь процесс налажен : все трудятся на своих местах как пчелки. Одежда у официантов и сотрудников чистая, опрятная, ни одного скучающего или грубого лица. Все предупредительные, внимательные. В ресторане чистые скатерти, вся грязная посуда сразу убирается со столов официантами аккуратно и бесшумно. Старший администратор постоянно наблюдает за порядком в ресторане, барах, выезжают с проверкой на пляж ежедневно в определенное время.

Еда вкусная, разнообразная, всегда все свежее, есть выбор мясных блюд, рыба, фрукты, мороженое. Из спиртного пробовала сухое белое вино и коктейли дня - вполне себе прилично.

Вода питьевая и айран постоянно в холодильнике бесплатно.

Вайфай на территории и в отеле бесплатно.

Территория отеля небольшая, это надо понимать , поэтому и 4*.

До пляжа не спеша несколько минут. Лежаков всем хватает, за этим следят сотрудники и чужих не пускают. В баре на пляже тоже все прилично. В определенное время закуски, печенье, мороженое.

Хамам посетили в отеле, так как не хотели ехать в Кемер. Помещение небольшое, но для семьи достаточно.

Анимация каждый день для детей и взрослых, детей просто обожают и развлекают мультиками и танцами. Затем развлечения для взрослых, но в 23 часа все заканчивается и наступает тишина - это очень радовало . Не было пьющих и кричащих. Кто хотел продолжения - предлагают поездки в Кемер, на концерты, заказ в номер и тд. Рекомендую для семейного отдыха, взрослых пар, атмосфера очень семейная.

По поводу Халила и его массажного салона - отдельная тема. Это просто волшебник, массаж - в самом лучшем его понимании - классический, оздоровительный и сам человек-позитив, к которому годами ездят европейцы. Рекомендую на все 100%. Скидки делает очень хорошие. Его салон прямо напротив центрального входа в отель, на 2 этаже. Спросите у торговцев - каждый скажет.

Отель рекомендую как лучшие 4* в этом регионе.

Мы с девочкой остались очень довольны отдыхом!!!

Спасибо всем сотрудникам..

Держите и дальше такой уровень - вы просто молодцы! Буду обязательно предлагать ваш отель туристам.

Сервис питание атмосфера чистота
Небольшая территория
Добавлено 10.09.19 09:16 (2 560 символов в тексте)

08:55 11.09.19

Лариса,спасибо большое за развернутый отзыв! Подскажите,пожалуйста,сколько стоит сеанс массажа у Халила?

09:17 11.09.19

Классический на все тело 60 мин стоит 30$, на спину 35 мин 20 $, есть ещё точечный, рефлекторный и тд. Это цена единичной процедуры, если берёте несколько, то обязательно делает скидку.

11:07 11.09.19

Большое спасибо за информацию.

19:22 23.09.19

Лариса как обстоят дела с мороженым в отеле дают и когда дают

21:46 23.09.19

Мороженое раздают после обеда примерно в 15 часов в баре около бассейна, и через час в баре на пляже. Сами официанты разносят и предлагают эскимо - шоколадное и ванильное. Так что, мы иногда дважды получали - и у бассейна, и на пляже.)

13:05 24.09.19

Лариса спасибо за ответ