Регистрация: 16.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
29.06.19 - 09.07.19

Один из лучших отелей в Турции (для деток)

Прилетели в Турцию вечером. около 23,00. Нас накормили и отправили спать в какую-то дыру. Только утром мы заценили. где нас поселили- подальше от дискотек))) так как у нас маленький ребенок, то отдельное спасибо за это. Территория отеля огромная, целый маленький город для детей разного возраста. Деток можно оставить на попечение аниматоров. На территории дет.городка есть маленький бассейн для малышей. крытый, но вода там ледяная (дети после него носом хлюпали). Для взрослых тоже есть развлечения (я научилась стрелять из лука и пневматики).

Понравилось то. что есть разделения по браслетам. У нас были черные браслеты, которые давали право пользоваться отдельным пляжем. Утром все лежаки занимают и уходят шататься на целый день. Было непривычно, пришлось мужу рано вставать и занимать места рядом с морем,т.к. курящие граждане портили весь чистый морской воздух. Отелю могу порекомендовать отделить это место для некурящих. толку будет больше. многие семьи приезжают с детьми и не знают куда малышей деть от сигаретного дыма.т.к. их просто обкуривают ((( родители ругались на курящих соседей. если хотите травиться- велком к себе в номера и дудите в свои соски сколько хотите.

Браслеты определяют рестораны. в которых вы будете питаться. У нас все было прилично, без очередей и отравлений, всё вкусно (из сладостей советую пахлаву). В ресторан в пляжной одежде не пускают. разворачивают переодеваться. Очень вкусные бифштексы) и баранинка))

Для взрослых дискотеки, живая музыка, шоу представления шикарные))) я в Турцию впервые приехала на отдых 15 лет назад. есть с чем сравнить, была во многих отелях, в этот буду бронировать на след.год )))

Дети тоже хотят сюда вернуться)

Убирают номера чисто, открывают дверь и балкон для проветривания. за персоналом следит (всегда) старшая по смене. Ничего не пропадало, хотя оставляли не раз и сотовые и др.ценности по забывчивости. Давали чаевые за уборку.

Алкоголь местный, кофе турецкий вкусный (вареный).

От отеля каждые 30 минут ходит разноцветный автобус (без стекл)))) ездили на нём до рынка (цены бешенные даже со скидкой). Есть магазин вайкики- вот вам туда...турецкое качество по нормальным ценам. Носки от 50 рублей и самые дорогие халаты до 1700 руб. (брала себе и на подарки- все заценили, но там нет больших размеров -48 -это потолок). Муж брал бутболки турецкие по 200 руб и джинсы. Вообще, можно туда без чемоданов ехать, в этом магазине можно всё купить. цены как у нас в период хороших распродаж. Советую.

Везде по периметру отеля стоят дезинфекторы для рук- пользовались постоянно. Знаю, что в этот период несколько человек посетили медиков (выяснилось, что ели черешню все...надо руки мыть и фрукты тщательнее, мои тоже в число вошли болезных. я черешню не ем, поэтому диареи не было).

Мороженное на территории закрытой зоны у моря с 12 до 17,00.

Единственный минус-сырость в номере. ничем не убирается.

Из отеля

Добавлено 10.09.19 09:41 (2 909 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)