Регистрация: 27.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 07.09.19

Отель супер, отдых так себе.

Улетали Пегасом, прилетели в 6 утра, в отеле были в 8,30. Одели бирочки на ручки и пошли на завтрак, потом поехали на микроавтобусе на море, ехать около 4 минут, больше поворотов и разворотов, потом все разы ходили пешком, с коляской получалось около 12 минут. Заселили в 14.20 около лобби, у него вай фай бесплатный, поэтому интернет дополнительно не покупали, ловил в номере отлично. По поводу номера, всё круто, за минусом (нет кондера в спальне, только в гостиной комнате на кухне) В первый день сломался эл. чайник, после запроса заменили в течении 20 минут, убирались каждый день кроме пятницы, бельё меняли 2 раза за 8 дней. Бассейны чистые, бассейн который выходит на горки очень мелкий, взрослым не советую кататься, постоянно отбивал пятки об дно. Кормёжки много и разнообразной кроме завтрака, на завтрак всё обыденно, но нас это не парило, мы как и дома ели хлопья с молоком или делали сендвичи с мясом и сыром. Фруктов много, нет совершенно детского стола, если что то закончилось ребёнку, рядом ничего не купишь, фиг найдёшь. Отдых так себе, потому что на второй день годовалый сын подхватил кишечную инфекцию и до конца отдыха занимались лечением и восстановлением ребёнка. Но по опыту отдыха в Крыму также в августе 5 лет назад, когда болел старший сын этим же, это наш косяк, лучше ездить конечно до конца июня как нам кажется. 3 раза вечером после ужина были выступления интересные, каждый вечер перед сном детская дискотека. Сувениры и т.д. лучше покупать около отеля, как выходишь справа, на технической остановке по дороге в аэропорт всё в 3-4 раза дороже. С собой распечатывали письмо с рекомендацией от ТопХотелс, не поможет, эту бумажку просто выкинули.

Много еды чистое море чистые бассейны с детьми отель самый сок тишина.
Нет детского стола нет кондиционера в спальне.
Добавлено 10.09.19 09:49 (1 677 символов в тексте)

22:55 18.09.19

Спасибо за отзыв, купили путевку в этот отель. У вас на предпоследнем фото фрукты, вода, напитки на столе а номере.скажите, пожалуйста, Можно было приносить в номер фрукты(еду)? Воду в бутылках выдавали? И вы, получается, жили в главном здании около лобби?(волнует вопрос вай фая))))) и у нас вечерний вылет уже обратно, в 12 нас выселят, а можно будет пообедать или браслет срезают сразу и никакого обеда?)) буду очень признательна вам за ответ!

09:45 19.09.19

Здравствуйте. Фруктов уйма, видов 9 наверное, и всё вкусное. В номер я носил всё подряд, даже мясо м пюре сыну. Ограничений и запретов в ресторане не висит. Воду дают только в баре в любом кол-ве, сколько унесёшь. Я обычно по пол упаковки брал, 6-8 штук. В номер даже на балкон заказывал кальян, никто слова не сказал, просто попросили как покурю принести обратно ночью, т.к. они работают до 22,00. Да жили прям при входе, вай фай ловит только в номерах смотрящих на лобби и около лобби бесплатное, за остальное надо платить. В 12 Вас выселят, как и НАС в своё время, Вы просто приносите ключ сдаёте, и ставите чемоданы около лобби, и идёте веселитесь как раньше. У Нас вылет был в 19.35 вроде, мы обедали и набрали с собой еды в аэропорт, в аэропорту по ужинали и улетели домой. Браслеты сорвали в аэропорту.
Удачного Вам отдыха, не болейте )))

18:02 19.09.19

Владимир, спасибо большое за ответ! Всего Вам хорошего)))

20:03 20.01.20

Владимир, здравствуйте. А футбола для детишек там нет (просто ворота и поле, хоть мини)?

09:45 21.01.20

Здравствуйте. Ничего такого нету. Мы играли в бассейне или у моря на пляже.

15:35 19.01.21

Владимир, а расписание анимации где смотреть? и шатла? где меняли лиры?сейф платный?

15:52 19.01.21

Анимации нет, от слова СОВСЕМ. Лиры не много купил в аэропорту, в целом везде оплачивал картой VISA. Сейф платный.

16:06 19.01.21

Большое спасибо ! А погулять вечерами есть где??
Ходит ли рядом автобус на сиде? Меняют ли деньги на рецепшен ?

16:27 19.01.21

По гулять. Да выходите из отеля и на право. Мы гуляли около 3 км, виды рынки, отели, море.
Автобус на Сиде не знаю. Деньги на ресепшене не менял, но думаю проблем с этим не возникнет. Это очень популярный запрос в Турции

02:53 20.01.21

Владимир , большое спасибо

17:51 13.04.21

Добрый

17:53 13.04.21

Добрый день, а как в этом отеле дела с дискотекой и развлечениями для взрослых, танцы, кальян, может бар есть часов до 2 ночи?

Все отзывы Владимир (2)