Регистрация: 04.02.13
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
августе 2019
31.08.19 - 07.09.19

Не 4* но твердые 3*

Добрый день, начну по порядку и только про отель:

Скажу сразу, не все так страшно как вещали предыдущие ораторы, но действительно, отель на турецкие 4* явно не дотягивает.

1. Заселение прошло в штатном режиме, так как в день заезда заселялось порядка 70 человек, пришлось немного подождать. Русскоговорящая женщина Наталья помогла с номером за символические 20 евро.

2. Номер достался на 5 линии, считаю, что номера из 500-х самые удачные, не близко к бассену (не шумно) не далеко от моря, рядом с pool-bar и рестораном. Номер простенький, было все чисто и убрано, отсутствовали полотенца, но их бысторо доставили по требованию. Приятно удивил климат от Daikin, работал идеально. Уборка каждый день, смена полотенец каждые 3 дня. Мы просили не убираться, так как не хотели что бы лишний раз номер посещали посторонние (сейф платный, ценности убирали в чемодан под кодовый замок) да и необходимости в каждодневной уборке в общем то и не было.

3. Территория отеля утопает в соснах и туях, очень красиво днем и вечером. Запах хвои приследует повсюду. Присутствуют бассейны, в том числе для маленьких детей, водные горки. Один ресторан, один бар у бассейна, один снек бар - все по расписанию работают. Бар у бассейна работает до 23-00, только в нем вечером можно взять что то алкогольное. Море превосходное, прозрачное, много рыбок. Пляж сначала вызвал негатив так как под ногами не песок, а я бы сказал утоптанная земля. Заход так же оставляет желать лучшего, очень каменисто, но на 3-й день мы освоились и было уже нормально, разобрались где лучше всего заходить (рядом с пирсом) - некрупные камни.

4. Питание - одельная тема, наиболее разочаровавшая. Еда однообразная, практически каждый день одно и тоже как на завтрак так и на обед и ужин. Из мясного только курица и куриные производные (печень, сердечки итд), колбаса есстественно не из мяса. Всегда есть сыр, маслины, овощи в достатке. Фрукты - яблоки, персики, виноград. Голодными не будете, но стол совсем не тот что привычно наблюдать на турецких курортах.

5. Контингент отеля удивил. На эгейское побережье едет в основном европа, а тут почти что все проживающие - русские, украинцы, турки. Но, это и неважно, никаких конфликтов или неудобств не было.

В целом, отдых прошел хорошо, многое было сказано в предыдущих отзывах, по этому много писать не буду.

Набирайтесь позитива и недостатки отеля будут сглажены хорошим морем, солнцем и улыбками отдыхающих. Всем удачи.

Территория обслуживание море
Еда
Добавлено 10.09.19 09:54 (2 437 символов в тексте)

21:01 15.09.19

Скажите, а полотенце действительно лучше с собой брать, как советуют предыдущие ораторы?