ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 15
Readership: 4285
Photos: 8
Vacation as a With friends in
September 2019
01.09.19 - 08.09.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший бюджетный отель. Рекомендую, кому нужно море и солнце)

Всем привет. Решила написать отзыв и рассказать о реальной ситуации в отеле. Отдыхала в нём с 01 по 08 сентября 2019г. Отель хороший, небольшой,бюджетный. А море - еще лучше!!!

Пару слов об авиакомпании. У нас была "I fly" - для меня новая. Очень понравилась! Все четко и по расписанию. Туда -перенесли рейс на раннее время с 7ч. 30м. утра на 1ч. 15м. ночи, что нас порадовало! Плюс полный день!!! Обратно по расписанию. Без всяких задержек.

Отель перегружен, поэтому могут предложить переночевать в одном номере, а на завтра поменять на другой , как номер освободится. Это не проблема, по мне.

Питание - мне все понравилось. Повар готовит очень вкусно! Меню овощное и фруктовое. Я не ем мясо, поэтому для меня всё было супер. Если вы мясоед, вам не сюда. На ужин давали курицу и рыбу. Хотя может вам и будет достаточно. Голодным никто не был, хотя кто привык к турецким 5* - сразу почувствуют разницу. Фруктов было достаточно: арбузы, дыни, груши, персики, яблоки, сливы.

Расположение отеля - отличное. До пляжа - 1 мин. быстрым шагом, 1 мин.- если будете идти, как черепаха) Перейти дорогу и вы в скверике отеля, дальше бар и место отдыха, дискотеки и караоке по вечерам. На территории пляжа зона лежаков с навесом, волейбольная площадка, зона лежаков под солнцем и море!!! Все устроено грамотно. Рядом с нашим пляжем по одну сторону- спортивная база, водные аттракционы, по другую пляж отеля "Империал-5*". Можно купаться везде, где вам хочется. Можно присоединиться к ним на фитнес занятия в 10.30 на полянке. Я занималась с ними. Пляжная линия сквозная, можете проходить насквозь пляжей, гулять и отдыхать.

Анимация в отеле -не особо активная. Вроде на бассейне, что-то было... Люди рассказывали. Мне бассейн не нужен, когда рядом море. Детей в отеле мало, что я считаю плюсом на отдыхе. В 16.00 играли в воллейбол на пляже . Вечерами один день дискотека, другой день -поем караоке. Было весело) Не ленитесь, приходите в зону кафе отеля и развлекайтесь.

У нас получалось бывать и в других отелях на вечерних представлениях. Попробуйте и вы, может получится и у вас).

Море - волшебное, теплое, нежное. Солнце тоже мягкое... Море перекрывает все! Если хотите море и солнце, быстро и бюджетно - вам сюда! Хорошее настроение с собой - обязательно, позитив также, ну и получайте удовольствие! Я довольна поездкой, что планировала - все осуществилось, и даже больше. Отличный отдых получился.

Каждый видит свое, и получает то, что заслужил. Всем чудесного отдыха и положительных эмоций!

У кого будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Restaurants and bars

3.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Море и горы близко в целом все хорошо!
Disadvantages
Некоторые гости которые забыли дома хорошее настроение)))
Added 10.09.19 09:55 (2 608 characters in the review)
Add comment
Complain

22:18 11.09.19

Здравствуйте Наталья. Подскажите пожалуйста, есть ли возле отеля остановка для автобуса или маршрутного такси. Для поездки к Кемер или Анталию. Есть ли рядом торговые центры. Планируем отдых с 24 сентября.

16:31 12.09.19

Добрый день, Надежда! Да, остановка прям возле отеля. Маршрутный автобус №07 - в Кемер 1,5$, в Анталью -2$. Магазинчики есть. В отеле- хороший магазин и, если, пройти в сторону Бельдиби магазинчиков много вдоль дороги по обе стороны . В Кемере, как-то, не особо понравились магазинчики, все больше ерунда. Случайно нашли шикарный магазин в поселке Гейнюк с турецкими хорошими товарами - Gallery Mall Autlet - рекомендую! мин 10-15 на автобусе. Мне очень понравился! Ну и, если, проехать в Анталью -в большие ТЦ, там хороший выбор и качество. Я не ездила, а подружка была в восторге. А так, смотря что вам нужно. Хорошего отдыха! В ваш период погода будет вообще супер!!!

13:43 12.09.19

Наталья, добрый день. Подскажите ,пожалуйста, есть ли рядом магазины где можно купить ребенку еду( пюрешки, каши) и подгузники? Заранее спасибо!

16:37 12.09.19

Добрый день, Екатерина! Рядом продовольственных магазинов не видела, все больше сладости, чаи и одежда. Думаю, что все необходимое вы найдете в больших продовольственных магазинах в Кемере или Антальи. Но туда надо ехать((( Лучше с собой возьмите, чтоб там не искать и не переживать за малыша. Хорошего отдыха!

17:02 12.09.19

Спасибо

23:04 12.09.19

Спасибо большое!)

12:19 13.09.19

Я не знаю, что Вам могло понравиться в этом отеле(((( Из плюсов там только уборка номеров)

15:22 13.09.19

Ксения, насмешили))) Уборки номеров, как раз, мы и не заметили вовсе) Мы соблюдаем чистоту. У каждого своя реальность. В моей все было супер! И отель и питание и обслуживание, и много приятных сюрпризов в целом....

16:50 13.09.19

Это Вы меня насмешили)))Уборка каждый день, хотя для меня она не принципиальна)Действительно, реальность у каждого своя) Просто не надо вводить людей в заблуждение, по поводу еды, и по поводу веселья в отеле) реальность нужно писать, вот про что я) Отель не 4-ка, а 2-ка максимум за такие деньги! Туда ехать только тысяч за 10, и то,я бы не поехала

16:51 13.09.19

Мы отдыхали кстати ровно с Вами, чуть больше правда на 4 дня)

18:35 13.09.19

Хоть посмеялись))) И то хорошо) Я вас не видела ни на дискотеке, ни на караоке в кафе отеля(( Может уже отдыхали.. Если бы со мной познакомились, ваш отдых бы удался- 100% ! В любом случае, у меня отдых получился отличным и я пишу свое впечатление. А вы напишите свое... Хорошего вам, Ксения, настроения и удачи!

20:00 13.09.19

Хорошо, что хоть у кого-то он удался)

17:24 05.10.19

что? 4 этому отелю? я всегда знала. что вегетарианцы очень не притязательные и миролюбивые люди. С соседнего пляжа лично нас просили сотрудники уходить, даже в вечернее время, когда своих отдыхающих там не было. Так что вам просто повезло

Sign up