Регистрация: 10.09.19

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

без питания

Отель ровно такой, как на фото

Всем привет! Еще ни разу не писала отзыв про отель, да и этот пишу с большим опозданием, но мы снова летим на Шри Ланку и выбрали именно этот отель!

Во-первых расположение - от дороги через небольшие джунгли, которые поглащают шум от машин, окна у нас на дорогу выходили и мы ее почти не слышали, разве что иногда бешенные автобусы гудели.

Рядом находится фруктовая лавка, держат ее хозяева отеля - это значит, что вам постоянные скидки, если вы хороший человек :)

Так же алкогольный магазин напротив - очень удобненько, я считаю))) и обычный магазинчик в 2х минутах.

Сам отель чистый, пошарпанный, но чистый и это для нас было самым главным.

Люди, которые его держат - замечательная семья. В наш отпуск пришел циклон, сильная гроза, вырубание электричества, и все это так неожиданно, а у нас из еды были только бананы. Время 5 часов вечера, мы думаем , ну через часика 2-3 все кончится и пойдем поужинаем. В итоге все бананы съедены, света нет, на улице ураган, прибегает хозяйка, спрашивает, хотим ли мы есть? Мы конечно же хотим, она накрыла нам стол при свечах в холле, нам положили острый суп с рыбой и лапшой, как мы поняли, эту еду она своей семье готовила. Было остро, но вкусно! Мы хотели отблагодарить их деньгами, но они отказались, только посмеялись над нами)) За такое понастоящему человеческое отношение я рекомендую этот отель хорошим, добрым людям! Любоя ваша человеческая просьба будет выполнена: уберут, если нужно, поменяют постель и прочее. Главное не тешить себя иллюзиями, отель точь в точь как на фотографиях, если вы едете отдыхать душой, то это то, что нужно.

Еще забыла написать, что на территории живут бурундуки, иногда припрыгивают обезьянки, ходят цапли, корова и можно наткнуться на варана.

Екатерина оценила сервисы

чисто тихо хороший персонал
я не нашла
Добавлено 10.09.19 10:57 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)