Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2019
03.09.19 - 09.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Лимончелло- это тихий ужас!

Привезли нас по фартуне( брали её, т к все отели стояли на стопе), но, было чётко прописано 5* ultraall 6 местное размещение famelly room.

Театр начинается с вешалки и это точно, про этот Отель!

Нет кондиционера ни в рецепции ни в столовой( по другому не назовёшь) откусанная посуда, грязные приборы и скатерти, стоит вонь, напитки( даже чай) в пластиковых стаканах!!! Воду не пополняют, а каждый раз ходишь набирать в маленький стаканчик. Срач везде, всё тухлое, ужасный персонал, который издевается над отдыхающими из за своей безграмотности. Заселения 6 сел у них нет, мах 4( они предложили раскладушки) а как мы будем перемещаться по номеру их не волнует. Пляжа нет! 12 шезлонгов без матрасов и полотенец, расположенных на куске скалы, питания на пляже нет и до пляжа надо топать мин 20. Мы спали на ресепшене 2 суток, просили дать другой Отель с заявленным размещением 6чел, на что туроператор нам ответил: мест нигде нет, доплатите за переезд ещё 1000€ или спите на ресепшене, раз вам не нравится и больше нам не звоните.....Писать можно до бесконечности.. не едьте в этот отель низачто!

Ужасный Отель, такой же ужасный и туроператор

Мы съехали( сбежали) из этого болота.

Для детей

Для детей

Добавлено 10.09.19 11:06 (1 187 символов в тексте)

18:12 16.09.19

Через какого тур оператора покупали ?

18:18 16.09.19

добрый вечер.
TUI

09:43 26.09.19

Надеюсь, по возвращении предъявили претензии туроператору за испорченный отдых или чисто по-русски, утёрлись и решили не связываться?

09:51 26.09.19

Уперлись и решили содрать моральную компенсацию, а также вернуть денежные средства, фактически не понесённые за услуги, так как мы съехали в другой отель самостоятельно, через суд.

10:45 26.09.19

Аплодирую!!!!!