Регистрация: 29.01.18
сентябре 2019
01.09.19 - 06.09.19

Нам все понравилось, Отдыхали парой, Регина, Москва

Добрый день всем!

Отдыхали с 1 по 6 сентября 2019 с мужем. Приехали очень рано, около 7 утра, на ресепшен дали водку и шоколадку Аленку и нас сразу заселили в бунгало 425, около моря, близко к бассейну. Окно выходило на море и на ночь его открывали-шум моря , это класс!

Сразу скажу, переживали, т.к. июльские отзывы сплошь негатив...

У нас было все очень даже хорошо.

Питание очень вкусное, разнообразное, очень вкусное мясо и тушеные овощи, много фруктов и сладостей, очень вкусные маслины и оливки, на завтраки булочки, йогурты и халва

Убирали бунгало тоже хорошо, каждый день оставляли Аленку и все было хорошо.

Бассейны очень чистые и теплые, плавали с утра до вечера, после моря, и перед морем.

Ездили в ресторан Малибу , есть морепродукты, поездка была бесплатная от Пегаса и 5% скидка в ресторане.

Очень все вкусно и очень красивый ресторан.

Отдельное "спасибо"- гиду Пегаса Ирине- всегда поддерживает и помогает туристам. Брали от Пегаса путешествие на 2 дня в Сахару. Безумно все понравилось. Незабываемые впечатления, реально! Заход солнца на квадрациклах в Сахаре, бегали по мягкому и горячему песочку и наслаждались пустыней))), восход солнца в соляной Пустыне, каменистые барханы преодолевали на джипах,проезжали плантации Оливковых деревьев и Финиковые рощи - это все ТУНИС, это Африка! Побывали на декорациях к фильмам "Звездные войны", "Кандагар ", "Гладиатор", все очень красиво и завораживающе, мы правда были в восторге.

Поездка прошла на УРА.

Мы ездили не только покупаться и отдохнуть, но и посмотреть Африку-Тунис.

Все понравилось и отель рекомендуем, очень близко от аэропорта , 5 км. пути.

Про отель- много было арабов (простите, но надо помнить, куда вы едите), французов, поляков, чехов и немного русских.

Никакого негатива по отношению к себе мы не наблюдали, по поводу арабов- да, менталитет у них такой и мы спокойно к этому относились, т.к. персонал быстро убирал, тарелок в столовой всегда хватало и еду подносили очень быстро. По крайней мере за наш отдых все было очень позитивно!

Спасибо за отдых.

Еда бассейны аквапарк
мы не ощутили)))
Добавлено 10.09.19 12:04 (2 081 символов в тексте)

10:42 11.09.19

Добрый день! Обнадёживающий отзыв. Тоже еду 14 сентября. Скажите пожалуйста, ск. стоит поесть в р-не Малибу? И цена экскурсии в Сахару?

11:20 11.09.19

В Сахару по 104 доллара на человека, но это того стоит,правда. В ресторане Малибу огромная порция, типа на двоих стоит 80 динар (чуть больше 30 долларов) , и уверена обстановка в ресторане вас порадует. Мы не смогли доесть эту порцию, наверное она на 3 человек

11:24 11.09.19

Выложила 2 фото ресторана Малибу с едой, посмотрите))

11:24 11.09.19

Спасибо большое

11:28 11.09.19

Если есть вопросы , с удовольствием отвечу)

08:25 12.09.19

Извините конечно ,что пишу про то как я отдыхала и не одна я такая ,просто наверное им вставили пистонов за то что там творилось летом,это просто трешь с заселением и грязью в столовой,мы коллективно все за три дня до отъезда маялись с животами.Грязные тарелки и столы я снимала на видео и выкладывала в Фейсбуке.Может жалобы и повлияли как то,и вам повезло,за что я рада.Отдыхать туда больше никто из тех кто там был, уже не поедет.Они не старались удержать своих клиентов.

08:52 12.09.19

Понимаю Вас, может и поэтому у нас было хорошо) сочувствую Вам)) а вообще, арабы такие, для них их поведение-норма , надо понимать, что Африка наложила отпечаток на них-бескультурье)).

16:06 07.01.20

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, работает ли аквапарк в отеле? Едем с двумя детьми именно из- за нового аквапарка.

19:06 07.01.20

Горки работают. Все ок

21:15 07.01.20

Спасибо Вам большое, очень переживаем😊 что будет плохо. Едем ради моря и горок, чтобы дети накупались

07:26 25.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нигде не могу найти информацию о площади отеля. Есть где походить? Большая территория, ухоженная? И еще насчет питания, ребенку 2 лет будет что поесть, еда перченная или разная? И номера с ремонтом у вас были?

10:05 25.01.20

Территория очень большая и ухоженная, очень много цветущих деревьев и кактусов, на территории бунгало и их очень много. У нас бунгало было около моря. Кстати до горок идти по территории и горок очень много, есть детские и взрослые. Про еду- еда всякая и острая и не острая))) думаю, найдёте чем ребёнка покормить)) фруктов и десертов много)

Все отзывы Регина (1)