Регистрация: 10.09.19
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

Наш чудесный отдых!

Отдыхали в Руби в начале июля. Приехали вечером, пять семей, после встречи со сладостями и вкусного ужина нас, три семь, без доплат заселили в номера с видом на море. При этом, нашей семье, совершенно бесплатно в качестве подарка, от отеля достался номер с джакузи на 5 этаже. Радости не было предела!

Номера шикарные! Все чисто убрано, все работает. Тапочки, халаты, косметические принадлежности-в достатке. Постель просто чудо! Удобный, огромный, мягкий матрас. Номер убирался тщательно и по первой просьбе, постельное белье менялось и добавлялись чистые полотенца. Замечательные подушки. Огромная терраса с джакузи, зонтиком и лежаками, угловым диванчиком с подушками и видом на море-просто сказка! Спасибо отелю, за такой неожиданный подарок!

Территория зеленая, ухоженная, достаточно большая. Бассейны теплые и чистые. Горки-достойные, без очередей.

Сам отель похож на белый дворец с голубыми сводами. Красивый, просторный. Огромные своды добавляют ему величая. На ресепшене достаточно столов и диванчиков для приятных посиделок.

Море-чудо! Благодаря бухте, вода теплая и полный штиль. На восход и закат над ровной морской гладью можно смотреть бесконечно...Вода чистая, со смесью крупного песка и мелкой гальки на берегу. Удобные лежаки и зонтики всегда были в достатке.

Бары. Шампанское достаточно неплохое. Коктейли вкусные, с оригинальной подачей, виски-достойный. И вообще бары хорошие, бокалы и стаканы-чистые. Бармены-улыбающиеся и быстро работающие. Так что очередей фактически никогда не бывает.

Официанты, работники, служащие нереальные молодцы и трудяжки. Работают, не покладая рук. Всегда улыбаются и помогут.

Отель расположен рядом с оживленным и большим рынком. Там можно купить сувениры и просто погулять, но а в 10 минутах езды от отеля есть торговый центр-Мегамолл.

Анимация ненавязчивая, но при этом вечером всегда было какое-либо представление с приглашенными артистами. Мы пару раз ходили-не плохо. При этом днем тебя никто не трогает, т.е. ты просто отдыхаешь.

Еда. Превосходная! Огромный выбор. Три раза за неделю была красная рыба, мясо в изобилии, говядина, курица, индейка. Овощи. Разные и заправки к ним. Мидии были каждый день. Два раза осьминог в разных вариациях. Крабы,устрицы....Бутерброды с красной рыбой. Сладости, макарунс, фрукты кусочками и целые. Ананасы, киви, яблоки, персики, дыни,арбузы,виноград, черешня и апельсины. Паста. Мясо и овощи-гриль, соления и оливки. На завтрак было 10 сортов сыра-ежедневно. Оладушки с шоколадом, омлет с разными начинками. Всего и не перечесть. Все замечательно приготовлено. В баре на пляже изумительная паста с морепродуктами, вкусная пицца и салаты. И не только. Все очень вкусное. Официанты приятные и оперативные. Еда отличная.

Я могу бесконечно " петь хвалебные оды" Руби, но не буду Вас утомлять. Хочу сказать одно-это был один из лучших отпусков и отелей, мы не пожалели ни разу. Уезжать совсем не хотелось. Отпуск пролетел незаметно. Спасибо, Руби-за прием, за теплые воспоминания, за релакс и безмятежность. По возможности вернемся еще и не раз!

Логотип отеля

все понравилось!
нет.
Добавлено 10.09.19 12:12 (3 092 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)