Регистрация: 24.07.13
августе 2019
13.08.19 - 23.08.19

И снова Лимак Атлантис

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. В Атлантисе мы были уже во 2-ой раз. А в сети Лимак уже в 5-ый :). Пишите и говорите что угодно, а нам нравится эта сеть и особенно Атлантис. Ехали 13 августа (так как дочь в этом году поступала) и не много боялись очередей в ресторанах и недостатка лежаков. Но были приятно удивленны. В ресторане всегда находился свободный стол, лежаки да с утра муж ходил занимал, но потом мы поняли, что в течении дня можно спокойно найти себе место :). Ехали специально в Атлантис так как не хотели, что бы был испорчен отпуск. Здесь мы все и всех знаем. Но конечно сюрпризы были и действительно неожиданные и приятные. Мы всегда покупаем семейный номер: это две комнаты с телеками и холодильниками, но в этот раз номер нас УДИВИЛ. Нам дали номер 2х этажный, с 2 ванными комнатами и 3 балконами. В каждой комнате кондиционер и еще очень стильный вентилятор на потолке, на первом этаже плоский телек, а на втором в огромном зеркале на стене - встроен телек. Вообщем был шок. Ничего на рецепшене мы не доплачивали. И, кстати, не делали этого никогда. Море, еда, развлечения- все как всегда супер. Как я люблю говорить, кто ищет что то плохое- обязательно найдет. Дискотеки после живой музыки в 23.00 каждый день, потом в 02.00 ночи можно покушать супчик в ресторане. Ребята аниматоры уже как свои:Вова из Беларуси, Саша с Украины, Мартин (старший над аниматорами) - вообще супер. Развлекают целый день, кому это не нравится- трогать и навязываться не будут :) . Было и караоке, где мой муж с дочками спели Тиму Белорусских :). Моя семья любит этот отель и скажу точно, очень много от друзей слышим отзывы о других отелях не очень хорошие и понимаем для себя, что как минимум раз в год будем приезжать в любимый Атлантис, так как уверены на 100% что там будет все на высшем уровне.

вид с балкона

вид со второго балкона

Кровати на первом этаже

ванная на 2-м этаже

вход в комнату на втором этаже

пляж

лестница и вид на дверь

ванная на 2-м этаже

телевизор

вид с третьего балкона

мои красотки

Анимация пляж номера море пирс бары
для моей семьи - нет
Добавлено 10.09.19 13:29 (1 827 символов в тексте)

12:53 22.09.19

Добрый день. А есть в Атлантисе номера типа бунгало, например отдельно стоящие здания и чтобы было тихо, хотим поехать с детьми, младшему будет 4 года. Тишина и мясное гриль-питание в приоритете. В этом году отдыхали в Limra - сплошной восторг.

15:25 22.09.19

Добрый день, я не видела отдельных бунгало. Мы в этот раз были в шоке, что вообще есть двух этажные номера. Знаю есть корпус чуть подальше- там вроде с детьми селят, но я не уверенна. А вы можете не много рассказать про Лимру? Сколько ехать из аэропорта до отеля? :)

13:38 24.09.19

Добрый день, не подскажите есть ли бассейн с подогревом, едем в конце октября..

15:06 24.09.19

Добрый день, если честно - не знаю даже. Мы то в начале июня то в августе. Скажу одно, в прошлом году в начале октября были в Лимак Аркадия (это несколько км. от Атлантиса) и мы купались в бассейнах открытых, но вода была прохладная, а вот в конце будет думаю холодно. Я могу вам посоветовать, напишите напрямую в отель, я так всегда делаю - и они всегда отвечают :)

10:33 27.01.20

Подскажите, выбираю из аркадии и атлантиса, куда бы посоветовали?

10:48 27.01.20

Атлантис!!! Сами едем в 3-тий раз в этот отель :)

10:52 27.01.20

Спасибо. Вроде решились уже, а читаю отзывы, много непонятно-негативных!!

11:34 27.01.20

Я не могу на 100% вам гарантировать шикарный отдых :) Каждому своё, но если человек едет на отдых и что то ищет (в номере, на пляже и еще где то) даю 100% обязательно найдет. Мы купили отдых в этот отель в августе этого года :) Дальше решать вам

11:37 27.01.20

Мне главное чтоб дети были довольны, (бассейн и море желательно без проблем с лежаками) еда и папе импортный алкоголь. И все будут рады

11:50 27.01.20

Бассейны и горки должны понравиться, лежаки придется утром вставать и занимать если хочется возле бассейна, но мы приезжаем на море и поэтому лежим там, папе просто нужно называть конкретно напиток и будут его лить. Например РЭД ЛЕЙБЛ с колой... и если вечером папа даст копеечку официанту , то к нему будут подбегать в первую очередь :) Надеюсь вам понравится...

12:28 27.01.20

Спасибо Вам, про копеечку, я никогда не жалею на это. Хорошего отдыха!!

Все отзывы Юлия (11)