Регистрация: 30.07.19
августе 2019
18.08.19 - 26.08.19

Тихий спокойный отдых в уютном отеле.

Добрый день! Отдыхали в XPERIA SARAY BEACH с мужем. Отель сразу нам понравился по его расположению в городе Алания, до центра 10 минут пешком, автобусные остановки рядом, ездили куда хотели самостоятельно.

Разместили нас сразу по приезду (приехали в отель в 15:30 местного времени). Обед в ресторане уже закончился, но можно было перекусить в баре возле пляжа. До номера нас проводил сотрудник, занёс чемодан и вежливо показал номер и объяснил как пользоваться пультом от ТВ и конд-ра (мы его не просили даже), но после всего он стоял и ждал...ну мы его отблагодарили (1 доллар). На ресепшене работают мужчины приветливые, всегда отвечали на все наши вопросы (куда-то если мы собирались поехать самостоятельно, спрашивали, какой автобус нам нужен, всегда всё объяснят, подскажут!).

Номер: Отличный номерной фонд, мебель не обшарпанная, кондиционер работает, холодильник есть, чайник в номере. Что касается ванной комнаты-все исправно, есть фен,полотенца по 2 шт. на каждого+для ног. Мыло, шампунь, гель, ватные диски ит.д.-всё есть! (хотя мы думали не будет). За пляжные полотенца - депозит 10 дол.за 1 шт. Сейф платный. Уборка, смена полотенец ежедневно. Мы жили в номере на первом этаже, возле ресепшена-хорошо и что хочу сказать не было шумно абсолютно. Только вот не было у нас балкона (впервые мы так попали), не очень удобно сушить купальные принадлежности, но терпимо (если б с детьми, то было бы плохо).

Питание: хорошо кормят, как везде, (мясо, рыба, курица, рис, пюре и т.д.), сладости очень вкусные. Фрукты разные. Очень понравилось что нет очередей за блюдами. Из напитков-соки из автомата, чай,кофе. Алкоголь местный (пиво, вино, виски) бесплатно, импортный -платно! Днём работает кафе на пляже, там в основном гамбургеры и картофель фри. И очень вкусно на пляже пекут пиццу сырную. Мороженое платно.

Пляж: Чистый, лежаков всем хватает, даже пустые есть. На пляж приходят отдыхающие из отеля XPERIA 3* (у них синие браслеты, у нас были белые), но это не на что не влияло, места хватало. На пляже в течении всего дня ходят сотрудники и предлагают напитки, приносят всем и постоянно (не за деньги), убирают одновременно мусор. Молодцы!

Территория не большая, мне это нравилось. На территории отеля есть небольшой бассейн с водопадом. Каждый уголок территории ухожен и оформлен зеленью, цветами. Вечером организован досуг (каждый день разное шоу) с 21:30-22:30. Интересно было. Кто желает могут поехать в ночной клуб за 10 дол. на 1 чел.

Есть еще одно местечко в отеле-это небольшая терраса, народу там практически не было по вечерам. Мы могли взять свои напитки, купленные в Дьюти Фри, и сидеть там отдыхать! Днём на террасе чай и сладости.

Рядом с отелем был офис обмена валюты, мы обменяли на местные Лиры, очень удобно. Недалеко есть супермаркеты (типо как наши Магниты).

Детей маленьких в отеле нет, поэтому очень тихо, спокойно, клёво!

на первом этаже

Терраса

Проход к пляжу, справа ресторан

Флора оценила сервисы

расположение пляж сервис
отсутствие балкона
Добавлено 10.09.19 13:32 (2 856 символов в тексте)

12:10 11.09.19

Здравствуйте Флора!
Спасибо большое за положительный отзыв .
С нетерпением ждём Вас в следующем сезоне.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Guest Relation

Все отзывы Флора (1)