Регистрация: 16.04.13
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

3.7

ANTALYA ADONIS 4* маленький,городской отель

Отдыхали в ANTALYA ADONIS 4* с 01 по 08 сентября. На многих сайтах отель предлагают как 5*,но ему еще очень далекоооо до 5*. Отель маленький,городской в спальном городе Анталии. Вокруг отеля расположены жилые дома и множество бестолковых кофешек ,больше ни чего в шаговой доступности рядом с отелем нет,нет торговых центров, парков с развлечениями, исторических достопримечательностей.До всего этого нужно ехать на общественном транспорте или такси.В предыдущих отзывах читала про отличное расположение отеля,но нам вообще не понравилось место нахождения ANTALYA ADONIS 4* ,вечером выйти не куда ,за место расположения можно поставить только 3.

Приехали в отель 17-30,заселение прошло быстро,заполнили карту гостя,дали ключ от номера 917 и сами с чемоданами пошли искать свой номер на 9 этаже.Номер достался хороший, с боковым видом на море и жилой дом, не маленький,светлый,чистенький,с неплохой мебелью.В ванной комнате требуется ремонт,все страшненькое,но сантехника в рабочем состоянии.В номере убирались каждый день,полотенце меняли по необходимости , каждый день,ставили в холодильник 2 бутылочки воды, мыльные принадлежности ,постель меняли через 2 дня.

Территории у отеля можно сказать нет: горка,два бассейна,возле которых стоят столики,вагончик где меняют пляжные полотенца и бар,где дают холодные напитки,пиво и перекусы в определенное время.Вообщем красивых фото на территории отеля сделать негде.

Меня пугало море без пляжа,но напрасно.До моря можно спуститься по лестнице или на лифте,понтон с лежаками ,очень удобный вход в море.Лежаков всегда и всем хватало,занимать рано не надо,калитка на море открывается 8 утра. Море чудное,теплое,чистое,даже когда немного штормило было отлично купаться. Многие, кто не уверенно плавает, пользовались кругами,а я лично одевала плавательные нарукавники.Конечно детям купаться там не очень удобно,поэтому кто собирается в данный отель с детьми, я бы не советовала.

В отели очень плохой вай-фай,его нет ни в номерах,ни на пляже,очень слабый в холле.В отеле вообще нет анимации,зато отель сдает территорию возле бассейна для проведения турецких свадеб местному населению.Свадьбы конечно не очень мешают,но музыка которая звучит далеко за полночь,очень мешают отдыхающим.

Питание в отели простое, не плохое,без изысков(морепродуктов там нет),но голодными не будите,сладости,фрукты,мясо,гарниры все есть.Хочется отметить работу официантов в ресторане,они работают как пчелки,моментально убирают грязную посуду со столов,меняют скатерти,предлагают напитки.

Сам отель чистенький,но создалось такое впечатление,что хозяину отеля, его сотрудникам все отдыхающие безразличны.

Хочется сказать спасибо туроператору Анекс. Перелет,доставка до отеля,а затем до аэропорта все прошло во время и организованно.

asdfghjkl-9 оценил сервисы

Море
Место расположение отсутствие анимации вай-фая территории
Добавлено 10.09.19 13:40 (2 789 символов в тексте)

10:49 14.09.19

Здравствуйте! Можно ли зайти в море не с понтона,а с берега? Хочу поехать с ребенком,сможет ли он у берега в море плескаться? По отзывам этот вопрос так и не прояснила

19:20 15.09.19

Нет, в море войти можно только с понтона.При нас были отдыхающие с детками.Маленькие детки купались только в бассеине,а школьники в море,но обязательно одевали спасательные круги.Берега в данном отели нет,только понтон.