Регистрация: 10.09.19
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19

Замечательный отдых

Очень любили этот отель за его атмосферу, дружелюбное отношение и домашнюю обстановку.

Наверное нет смысла описывать все подробно, тут вполне достаточно информации, пройдусь по нюансам, возможно пригодится кому-то.

Территория отеля очень большая и зеленая . В отеле одно большое четырехэтажное здание и очень много вилл.

Мы предпочитаем главный, друзья прилегающий, там большие балконы, кому что нравится. В номере стандартный набор пятизвездочного отеля – минибар,тв , сейф. Если чего то не хватает, всегда можно обратиться в отдел по работе с гостями, там работает исключительно отзывчивая девушка София, которая моментально решит любую проблему.

Территория отеля достаточно большая и очень чистая, ухоженная.

В отеле функционирует три ресторана: Максимус (красный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин), Нона (чёрный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин), Новелла Ланата (темно-синий браслет, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин, поздний ужин, наличие детского ресторана, включающее детское меню, предоставляется бесплатное использование блендера, микроволновой печи)

Еда на любой вкус, бывают тематические ужины, турецкий, рыбный . Есть детский ресторан с адаптированной едой для русских детишек (по моему даже гречка есть )

Также можно посещать а ля карт ресторан, во всех очень вкусно(я так думаю), особенно рыбный. а ля карт ресторан один раз бесплатно. Записаться можно все там же в отеле по работе с гостями.(10:00-12:00)

Пляж. Песок, лежаков много,чисто.

Мы всегда пользуемся павильоном, очень удобно. Обслуживают в барах с утра до вечера, напитки, , мороженое. Всем персоналам спасибо!!!

Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно). По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы .

В итоге хочется выразить благодарность руководству и всему персоналу отеля за все наши счастливые, беззаботные и веселые отпуска в домашней, теплой атмосфере. Для нас отель стал вторым домом за столько лет. Обязательно скоро приедем опять!

Сергей оценил сервисы

Только плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 10.09.19 13:45 (2 410 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)