ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем привет. В этом отеле отдыхали в первый раз, к выбору...

Всем привет. В этом отеле отдыхали в первый раз, к выбору подошли ответственно, читали много разных отзывов, на разнвх сайтах, в общем могу сказать, что по отзывам он оказался более менее приличным, если рассматривать 5* в этой ценовой категории и 4*. Хотя отзывы в основном ко всем отелям одинаковые, но это и понятно, у каждого свое мнение.

Летали мы sanmar, про них писать ничего не буду, но скажу одно,чартерные рейсы это такое г, в общем мы для себя решили, что лучше переплатить немного, но вылететь нормально.

В турции были второй раз, в прошлом году летали в Анталию, но это уже другой вопрос. Мармарис нам очень понравился, очень красивый, уютный и гостеприимный город и кстати, мы в основном пользовались турецкой лирой, но доллары были, ими оплачивали экскурсии. Обменников много и с карты можно расплатиться если что. Передвигались в основном на долмуше, это удобно, ходят ори часто. Так вот, про Мармарис, там не так жарко как в Анталии, там постоянно обдувает ветерок и влажность там меньше. Есть что посмотреть, из крепости открывается красивый вид. Около крепости старый город, тоже обязательно туда зайдите. Прогулка по променаду это отдельная тема, мы кстати брали велосипеды. Еще танцующие фантаны, сеанс в 21:00, есть еще второй, но когда он мы так и не выяснили. Также из мврмариса много интересных экскурсий. Море в мармарисе нам понравилось не очень, волн нет, вода прохладная, грязи достаточно много, но дно приятное, можно обойтись без каралловых тапок. Вода очень солёная.

А теперь про отель. Персонал на ресепшн русского не понимают, общаются на английском. Очень приветливы и все наши просьбы (почти все) выполнялись. Нас заселили в номер на 1 этаже, это был ужас. Но потом мы смирились правда. Вид из номера выходил в стену, это будет на фотографиях. Номер достаточно грязный, к слову, мы нашли почерневший окурок и нет, мы не лазили по потайним углам. Наволочки были с дырками, это очень не понравилось. Постельное белье меняли часто, раз в 3 дня, как и было заявлено, а вот полотенца нам поменяли всего 2 раза, на минуточку мы отдыхали там 13 дней. Уборка чуть ли не вламывалась в дверь, хотя горела надпись не беспокоить, но это никого не останавливало. По коридору ночами бегали и орали дети, иностранцы, часа в 4 ночи, это напрягало. Мы просили поменять номер, через день нам предложили номер в другом корпусе, мы решили остаться в своем, настолько там было так себе.

В отеле за все наше время прибывания отключали свет, это было "весело" сначала работал генератор, а потом конкретно в нашем корпусе перестал, хотя шумно также, соответственно, света нет, кондиционер не работает, балкон не откроешь, шумит генератор и лифт не ходит, в котором застрял человек, лифт маленький и дышать там особо нечем. Быстро вытащили (минут 30), генератор тоже починили но на это ушло чуть больше времени.

Питание в отеле не понравилось от слова совсем, в основном давали курицу и рыбу, редко мясо. Все перченое, солёное. Каждый день было почти одно и тоже, выбрать было не из чего. Один раз давали роллы, не вкусные. Один раз делали десерты, кстати они были ничего. Все остальные десерты которые стояли на обеде и ужине, были так себе.

Но с питанием проблем не было, всегда было, что поесть. Но правда одно и тоже.

На территории отеля 4 бассейна шезлонги вы там не найдёте, все занято, люди приходили в 9 занимали и уходили. Много детей, иностранцев, которые вели себя мягко говоря не очень.

На пляже всегда можно было найти шезлонг, что удивляло, так как пляж небольшой.

Еще хочу рассказать про wi-fi, его можно подключить в номере, за отдельную порты, мы этого делать не стали, а так он хорошо ловил на ресепшн, можно было даже звонить через what's app.

В общем впечатления об отеле смешанные.

Еще хотелось бы рассказать про экскурсии. Мы брали и у отельного гида и на улице, что там, что там было все хорошо, но на улице дешевле. Очень советую посетить Дальян и Олюдениз. Помуккале понравилось не очень, ехать долго и ничего особенного там нет. И рафтинг тоже так себе, нас пугали "сложно, 18 поюс" а на деле так себе.

Beach

View all
Advantages
Расположение отзывчивый персонал
Disadvantages
Много людей места у бассейна нет питание грязь в номере.
Added 10.09.19 14:00 (4 067 characters in the review)
Add comment
Complain