Регистрация: 03.09.15

спасибо
ноябре 2018
05.11.18 - 16.11.18

Красочный Фукуок

Были в этом отеле в ноябре 2018 года. Перелет из Екатеринбурга на остров Фукуок занял 10,5 часов. Утомительно,но раньше несколько раз отдыхал в Тайланде,на Пхукете, так что знал,что лететь долго. Прилетели утром,до отеля добирались на автобусе примерно полтора часа(пока всех развезли по другим отелям). По прибытию чувствуется большая влажность. Но все равно лучше,чем на работе))). Заселили быстро. Отель утопает в зелени. Класс. Разместили в бунгало, напротив бассейна. В номере халаты,полотенца,гели для душа,зубные щетки,паста, бритва. Уборку делали ежедневно,постельное и полотенца меняли всегда,добовляли гели для душа,зубную пасту,щетки,бритву. В номере по три бутылки воды питьевой ,каджый день приносили. Есть минибар,холодильник,фен. Кондиционер работал тихо и исправно. На веранде перед входом в бунгало столик,два стула и деревянное кресло анатомической формы(отдыхать в нем с бокалом холодного рома удобно)). Территория чистая,постоянно убирают. Отдельный плюс отеля - это бассейн. Большой,с комфортной глубиной, вечером подсветка. Для отеля 3* это редкость. Питание брали только завтрак. Вполне наедались с утра. На обед и ужин ходили в кафе и ресторанчики,коих рядом много. Рекомендую посетить ресторанчик "Лимонграсс", как выходите из отеля - направо за поворот. Он будет с левой стороны. Там вкусно,недорого и чисто. Напротив этого кафе находится винная галерея,ром из бочек,вино и другая алкашка. Держат галерею русские. Ром в пересчете на наши деньги 240-300 рублей за бутылку. Пиво местное "Сайгон" тоже ничего. Если пойдете по дороге из выхода с отеля налево,то там тоже кафешка,где при вас готовят на гриле рыбу,креветки и другие морские блюда. Голодными здесь точно не останетесь. До моря нужно идти через соседний отель, метров 100,дорога из плитки. Удобно. Как спуститесь к морю,идите налево до кафешки на берегу. Там для посетителей шезлонги бесплатные. Мы обычно брали смузи и пиво. На второй день уже в этой кафешке нас знали и давали бесплатно пляжные полотенца.Море очень чистое,берите с собой маску и трубку. Плавать - одно удовольствие. Вход в море плавный,детям понравится. Ездили на канатную дорогу,только не экскурсию брали,а сами. На такси добирались минут сорок,вышло по 600 рублей с человека,коопирировались еще с одной парой. Причем эта цена в обе стороны,и еще такси нас четыре часа ждала . В виде бонуса таксист на обратном пути по пути завез нас на водопады.Это типа у них парк для отдыха местных. Там красиво,горы,зелень,скульптуры.Сама канатная дорога - это то,ради чего многие прилетают на Фукуок. Очень всем советую. 8 километров протяженность и высота метров 200 над морем. Столбы стоят на островах,между ними и протянута канатная дорога. На последнем острове(конечном пункте канатки) вас до пляжа доставят на электромобиле. Там оборудованный пляж,водные аттракционы,парк для детей на воде.Рекомендую!!!! Вечером можно сходить на берег вправо от отеля,там ночные ресторанчики прямо на песке пуфики и столики, костер,или можно поиграть в билльард,потанцевать,покурить кальян. В общем вся обстановка располагает к непринужденному отдыху в окружении моря,зелени,солнца и вьетнамского тепла. Данный отель рекомендую к поездке как семьей с детьми,так и молодежи для зажигательного времяпровождения!!!!

Александр оценил сервисы

Расположение бассейн территория
их просто нет
Добавлено 10.09.19 14:57 (3 260 символов в тексте)
Все отзывы Александр (8)