Регистрация: 10.09.19
августе 2019
27.08.19 - 06.09.19

Хороший, но скучный отель

Отдыхать ездили большой компанией - 5 взрослых и 4 детей. В целом отель понравился - номера хорошие, всё рядом - ресторан, бары, море, горки. Приехали мы в 9, заселили в 14.00, но мы после завтрака переоделись и сразу отдыхали по полной программе.

Еда очень вкусная и разнообразная. Единственное - суши не вкусные и супы вообще не понравились. Зато мясо и рыба - пальчики оближешь, особенно баранина!

Алкоголь очень хороший, например виски Jack Daniels, Jameson, водка Абсолют, ликеры Бейлис, Малибу и т.п

Пиво как разливное, так и бутылочное.

Коктейли делают так себе, все поставлено на поток - быстрей, быстрей. Если появится знакомый бармен, то сделает как надо))) и будет наивкуснейший мохито или еще чего покруче)

В аквапарке при небольшом количестве плюшек, всегда есть свободные, очередей нет вообще, в баре тоже самое. Свободный столик в ресторане и баре всегда находили без проблем.

Из вечеринок очень понравилась пенная и фестиваль красок и ретро-пати с музыкой 80-х, чуть уступила им неоновая вечеринка. В остальном вечерние шоу так себе... После шоу на отдельной площадке живая музыка, но репертуар для пенсионеров... Никаких тусовок и веселья и это огромный минус отеля. В течение дня на территории отеля и в ресторане расслабляющая, релаксирующая музыка, от которой хочется уснуть, а хотелось бы весёлую и бодрящую! в 23.00 заканчивается живая музыка и на этом жизнь отеля умирает... Людей нет вообще - все спят((( В баре сидят три калеки и всё... Есть в подвальчике ночной клуб, который начинает свою работу в 23.00, но и там НИКОГО!!!! Аниматоры почти каждый день возят в клубы Аура и Инферно за 10$. Туда в 23.30, обратно в 3.00. Если приезжают какие-либо звёзды, то билет стоит 25$. Данные клубы хоть как-то скрасили мой отдых, т.к. в отеле тухляк с тусовками)))

Очень понравилось шоу на флайборде, жаль, что один раз и очень короткое.

Очень крутые тренировки в воде на батутах, музыка заводная, танцевальная, вот была б такая всё время)))

Бармены, аниматоры очень приветливые, общительные, весёлые! Буду скучать по Акке, но вряд ли вернусь туда, т.к. хочется более весело проводить отпуск

Анимация

Ольга оценила сервисы

Аквапарк море хороший алкоголь разнообразие и качество еды персонал
Не интересные шоу репертуар живой музыки желает оставлять лучшего пустой ночной клуб
Добавлено 10.09.19 15:17 (2 116 символов в тексте)

16:13 11.09.19

Оля, вы просто не в тот отель поехали))) Ваш отель - это Адам и Ева))) Или Оранж Кантри)))

10:24 12.09.19

Так мы ж с детьми ездили))) Хотелось, чтоб и им было хорошо и нам вечерами весело)

15:53 13.09.19

Весь алкоголь там паленный пить невозможно. Особенно Абсолют водку спирт разбавленный. Genesis вообще муть полная. Настоящий алкоголь в лобби баре за деньги.
К примеру закажите Martel в лобби баре а вам скажут это платный.
Так что развод полный.

20:58 14.09.19

Про алкоголь бред какой-то несешь...

13:55 16.09.19

В любом случае качество алкоголя будет отличаться от привычного нам в Эстонии, но это Турция.

14:25 14.09.19

Летом в диско-баре (и это не подвальчик...отельное помещение))) меньше людей, так как все вытанцовывают свою энергию на живой музыке. Были в отеле и летом,и осенью, и зимой. В диско баре всегда был народ ) да и музыка на территории не всегда релаксирующая....) не знаю) но нам нравится Алинда) очень уже не первый раз отдыхаем и каждый раз отдых получается разный)))

21:58 15.09.19

На живой музыке танцевало максимум человек 10, треть из которых аниматоры))) столики там все заняты,а вот с танцами как-то было не очень все 10 дней,может просто попали в такой период...

22:00 15.09.19

Про диско-бар - да,отдельное помещение,наверху кальянная,а в подвале диско))