Регистрация: 10.09.19
августе 2019
19.08.19 - 30.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую)

Отдыхали в августе 2019.

Крайне негативное впечатление от этого отеля, в части размещения, расторопности персонала, да и просто комфорта. Всюду ГРЯЗНО. У них просто отсутствует понятие чистоты и свежести. Стекла, зеркала, светильники, сантехника, дверные ручки, выключатели-настолько грязные, что передать словами невозможно. Если вы чувствительны к видимой грязи-вам точно не туда))) Это в номерах. У каждого с кем довелось общаться были косяки по номеру-не работает абсолютно в каждом номере хоть что-то-и хорошо, если это к примеру телевизор (ну или он работает, а пульта нет))), а если не работает кондиционер-и работать он может не начать сутки, или трое?? И никто не спешит его ремонтировать, на ресепшне вам улыбнутся и скажут: мадам, нужно подождать:) Мой ребенок 9 лет оказался без кровати :) и первую ночь в уже замененном номере он спал на матрасе-не было свободной-так ответил персонал. И это не самая большая беда. В отеле в дефиците питьевая вода. Даже при заселении в номере не будет нисколечко воды. Ее можно купить в баре отеля, в баре у бассейна (3 динара 1,5 л), сходить на заправку (там 1 динар 1,5литра). В кулерах вода сомнительного качества-часто с явным привкусом дезинфектанта. После нашего отравления на 3й день пребывания (тяжелого отравления, с вызовом врача по страховке) стали пить тоооолько покупную бутилированную воду.

Ресторан (точнее самая вонючая в мире столовая) это отдельная тема:

-система кондиционирования не справлялась с площадью и количеством отдыхающих-было крайне душно и запахи

-посуды, приборов, стаканов не хватало

-и посуда и приборы ГРЯЗНЫЕ ЖИРНЫЕ плохо вымытые

-постоянные огромные очереди за напитками и едой-разнообразие которой часто хвалят в отзывах здесь, но нам оно не понравилось. Тушеное мясо зачастую с кисловатым привкусом, все очень жирно-жареное, даже макаронные изделия они варят в жирном типа бульоне( Короче, очень на непритязательного туриста.

-тканевые салфетки грязные, их не меняют между приемами пищи и отдыхающими.

Понравилось МОРЕ, чистая вода, погода. Пляж грязноват, но терпимо, и в сравнении со всем остальным-на пляже чисто))) В бассейне и на горках оооооочень хлорированная вода, мы там не купались, с самого утра сотрудник отеля прям сыпет из ведра порошок в сливные канавки бассейна-видя это и ощущая острый запах-решили туда не ходить:)

Понравилась экскурсия Три столицы Туниса)

В столице были сделаны вкусные и полезные покупки: отличное оливковое масло, консервы из тунца, вино и буха, кофе, очищенный сырой миндаль, финики) Мелочи и сувениры покупали в Сине-белом городе и возле Карфагена.

Понравилось как работал отельный гид Join UP Важди (Wajdi Rezgui) -помощь по любым вопросам-от смены номера-до покупки медикаментов, причем все оперативно и четко. За непосещенные по болезни экскурсии-а мы много куда записались и оплатили, но не смогли поехать из-за отравления -нам вернули 100% уплаченной суммы.

При выезде и ожидании трансфера в аэропорт-с одного чемодана, которые был оставлен в спец. помещении для багажа была снята стретч пленка. Цель этого действия я не поняла-из чемодана ничего не пропало, но кто-то потратив время на то, чтобы эту пленку снять или срезать. Перед вылетом это было неприятно:( и непонятно зачем и кто и как.

Ксения оценила сервисы

нет плюсов понравилось только МОРЕ
не сосчитать:)
Добавлено 10.09.19 15:29 (3 229 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)