Регистрация: 24.07.17
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

Отдых удался

В Турции уже не первый раз ,есть с чем сравнить везде где то есть свои плюсики ,где то недочеты. Отдых понравился, трансфер где то 1,5 часа было несколько остановок много человек ехало именно в этот отель. Как уже сказала народа в этот отель заезжало много разместили нас в течении часа ,одели браслет сразу отправили на ужин,еды достаточно,всегда разнообразие на обед на ужин,часто была клубника,арбузы,бананы.Номер был очень хороший просторный ,хороший вид с балкона,спасибо! Море близко 150 метров где то,в первый день купила тапки для моря потому что по мне при заходе камни острые,муж без тапок заходил купался,хочу рекомендовать с пирса чтобы лесенку в море сделали -это же очень прекрасно минуя камни делать заплыв в море.Несколько горок,есть детские горки наш ребенок уже на взрослых катался,с погодой повезло,пару дней только мало солнца было,хорошая анимация ,спасибо! смена белья и полотенец раз в несколько дней,оставляешь пару долларов накрутят лебедей или сердечко!Территория большая ухоженная,есть где погулять, фотографироваться,2 бара на территории около моря практически бар можно всегда попить напитки.Очень вкусные лепешки печет женщина на территории около столовой,брали несколько раз ,всегда очередь к ней! В целом отдыхом довольны!

Ольга оценил сервисы

Большая территория сервис бар близко к морю
запах неприятный по вечерам
Добавлено 10.09.19 15:59 (1 254 символов в тексте)

10:24 12.09.19

Доброе День Ольга!
Мы очень рады что отдых у нас вам понравился!Огромное спасибо за оставленный Вами отзыв!Будем ждать Вас снова!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

Все отзывы Ольга (6)