Регистрация: 28.08.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
03.09.19 - 09.09.19

Знала, куда ехала!

Настал и мой черед написать свой отзыв об этом отеле! Ну что ж, по порядку:

1. Заселение. Никаких доплат/шоколадок/сигарет, только приветливый взгляд, улыбка и огромное желание жить повыше и с видом на море и горы. В итоге, номер 337 со всеми прелестями прекрасного вида на детский бассейн, море, горы! Тихо, спокойно, слегка слышно музыку-не раздражало. Ура, идём дальше.

2. Обслуживание. Хочется поблагодарить сотрудников отеля, всех мальчиков и девочек, которые носились с грязными тарелками, подметали мусор, убирали использованную пластиковую посуду у бассейна! При заселении не обнаружила пульт от телевизора, воду-все исправлено в течение 1 часа.

3. Номерной фонд. Поддержу предыдущих ораторов: старенько, но в моем случае, чистенько. Убирали каждый день, два раза даже просила не делать этого. Телевизор ловит несколько русских каналов. На балконе столик и стульчики, можно выпить чего-нибудь эдакого и полюбоваться видом. Сушка для белья-удобно. Кондиционер работал, на ночь выключала.

4. Еда. Напитки. Я привереда, не ела процентов 80% из того, что было. Но могу отметить, что индейка, рыба на мангале были очень вкусными! Огромный выбор зелени, овощей, чем собственно я и питалась. Учитывая, что я сама с юга России, сезонными фруктами меня не удивишь, но было их огромное количество: яблоки, сливы, персики, апельсины, мандарины, виноград, арбуз, дыня. Ела только персики-очень вкусные) Сладости. Очень большое разнообразие, пробовала только пахлаву-не вкусная, к остальным пироженным/тортикам не притронулась. Сыр, колбаса, оливки-не вкусные, к сожалению, надеялась вдоволь ими насладиться, но не вышло. На обед неплохой суп томатный, к нему сухарики. Выпечка на 3-ку, кофе/чай ни о чём. Много всяких рагу/запеченных овощей, картошек в разном виде, макароны и тд-ничего не ела, но вокруг народ поглащал, особенно дети).

Алкоголь-пиво разбавленное, брют типо нашего Шато Тамань, вино пить нельзя, ибо это не вино, коктейли неплохие, но зависит от бармена, лучше всего делает женщина в баре, ближе к пляжу. Просила делать на ее вкус и каждый раз было очень вкусно! Не жалеем 2$ за стакан свежевыжатого сока-будет вкусно.

5. Интернет. Брала платный, зона покрытия: бассейн, пляж, до номера не всегда хватало, сидеть за бесплатным в лобби еще то испытание, учитывая духоту, тем более, что тянет он еле-еле. Не скупитесь, берите платный и будет вам счастье!

6. Территория. Чисто.Зелено. Виды вокруг прекрасны. Убирают хорошо, моют со шланга, вода в бассейне норм, но ни разу не видела, как чистят, купаться можно, запаха хлорки нет. Море чистое, пляж маленький и грязноватый, но опять таки чисто не там, где убирают, а где не мусорят. Шезлонги старые, матрасы грязные. Я занимала шезлонг с утра, ибо, если не кинуть преславутый полотенчик в 7 утра, можно остаться без ничего. Многие, кстати, так и не возвращались к своим занятым лежакам. В бассейне занять не проблема в любое время.

7. Отдыхающие. 90% бывшие граждане СНГ, остальные турки. Ко вторым претензий нет, а вот к первым...позорище! Быдло, свиньи-в своём большинстве, то, что происходит в ресторане, на барных стойках-хамло, "Тагил"!!!! Ни здравствуйте, ни пожалуйста, ни спасибо! Турки не дураки и прекрасно понимают как к ним относятся и как все нормальные люди адекватно отвечают!

Природа Чистота Персонал
Номерной фонд
Добавлено 10.09.19 16:01 (3 269 символов в тексте)

12:20 12.09.19

Ирина, здравствуйте. Летим в отель 24 сентября, в отзывах прочитала о плохо пахнущем постельном белье и грязных и рваных полотенца на пляже. Надеюсь, что это выбросы, расскажите пожалуйста.

13:12 12.09.19

Это неправда, полотенца в номере белые, без пятен и дыр, меняют сразу, как вы его оставите на полу. На пляж выдают также хорошие, бежевые, большие, менять можно каждый день. Постельное белье без запаха, чистое, претензий нет. И вообще многие страшилки, которые описаны-неправда!

21:26 12.09.19

Спасибо большое

18:45 03.10.19

"полотенчик", а потом "полотенце" - почему так? Мужского и среднего рода - они разные?

08:30 07.10.19

Ирина, добрый день! Скажите, а кого селят в 2 х этажное здание? У нас куплен стандарт.

14:09 07.10.19

Честно говоря, я не знаю по какому принципу заселение в стандартные номера, я изначально просила номер с красивым видом, в двухэтажном здании никакого вида нет, только на бассейн. Не скромничайте на ресепшене, просите вид на гору, море)

09:08 10.10.19

Спасибо большое за ответ!)

Все отзывы Ирина (2)