Регистрация: 10.09.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

Кипр прекрасен

Отдыхала на Кипре впервые, в целом отдыхом довольна! А вот отель понравился мне только своим расположением, пляжем и наличием лежаков (конечно занимать их надо с 7 утра, но у большинства отелей вообще нет своих лежаков). Не понравилось: уборка комнат, полотенца за 7 дней моего прибывания так и не поменяли, хотя и сама подходила с данной просьбой, поменяли одно полотенце, сказав, что сейчас пока их нет в наличии :))) Питание нормальное, не супер, но пойдёт. У меня было питание завтрак/ужин, обедать ходила в кафешки, ресторанчики. Если кто-то планирует сэкономить на еде и выбирает завтрак/ужин, подумайте заранее. Если считать, что в кафе/ресторанах средний чек на чел 18-25 евро, а напитки на ужин платные, то особой экономии не получается. Единственный плюс, что в плане еды не привязываешься к отелю и можно попробовать Кипрскую кухню, которая очень отличается от еды в отеле 😋! В общем если не обращать внимание на эти моменты, то отдых на Кипре прекрасен, море изумительное, люди приветливые, еда вкусная. Планировала, что каждый день буду обедать в новом ресторане, но в итоге поняла, что не везде чисто и вкусно и неоднократно возвращалась в Tower House, вкусно, чисто и приветливый хозяин и русскоговорящий официант! И понравился ресторан рядом с отелем (то ли Beaches называется, если смотреть на море, слева отель справа ресторан на повороте). В моем отзыве большое место занимает еда :))))), не удивляйтесь друзья, просто из многих стран в которых я побывала, только здесь мне хотелось пробовать, что-то новое и вкусное и не скакать по экскурсиям. Сама атмосфера располагает к спокойному и вкусному отдыху. Кстати по экскурсиям: брала только «Сердце Кипра» и мне этого хватило!!! Экскурсия хорошая, но львиную долю проводишь в автобусе. Для тех кто как и я долго сомневался ехать на Кипр отдыхать или нет, 100% рекомендую! А вот насчёт отеля решайте сами😜

Латифа оценила сервисы

Расположение пляж лежаки
Уборка
Добавлено 10.09.19 16:15 (1 901 символов в тексте)
Все отзывы Латифа (1)