Регистрация: 10.09.19
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель и все что в нем находится.

Заехали в конце августа. Заселения ждали 6 часов на грязных диванах на ресепшине. Моют там просто - с бутылки сбрызгивают и шваброй вытирают. Не удивительно что куча муравьёв из под ковриков вылазит на прогулку. Диваны все в волосах , грязные.

Номеров в отеле были но нас заставили ждать пока освободиться плохой номер. Номер вместо обещанного с выходом на море дали с выходом на стройку и горы, номер вместе с санузлом 10 квадратов, опять обман( ехали мы в 20кв как было заявлено)в номере одна кровать с грязным постельным,( не отстиранное) плесневая душевая кабина, грязный кондиционер и не безопасная электропроводка, ощущал себя я там как в гараже. На все попытки пересилить только мазали головой. Им безразлично на людей, просто рубят деньги. Отельные гид, миляуша- хамка не врспитаннаЯ , общается на ты с призрением, ничем не помогает , только впаривает экскурсии дороже процентов на 30. Так же этот гид предлагает обмен на лиры со ставкой 5.2 когда в то же время и соседнем супермаркете , ребята меняют 5.7. Не плюнуть ей в лицо мне не позволило только мое воспитание. Кормят отвратительно. Мяса нет вообще. Курица с костями(спинки) давали раза 3 за 10 дней. Все остальное время давали всякую чушь - на гриле «ватные» котлетки, такие же ватные нагетсы- где внутри только хлеб. Бар грязный из напитков только спрайт пить можно.

Овощи овощи овощи и арбуз каждый день!

Плюсов у этого отеля нет!
Сервис питание персонал чистота.
Добавлено 10.09.19 16:41 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)