Регистрация: 10.09.19
июне 2019
27.06.19 - 08.07.19

Мой отдых моими глазами

Напишу, какими глазами я увидела этот отель. Начну с того, что я ехала с маленькими детьми. В отеле очень чисто, постоянно поддерживается порядок, полотенца все белоснежное и каждый день обновляется, бассейны, которых очень много- чистейшие. Пляж сказочный, они просеивают и ровняют его, когда никого нет. Вход постепенный, вода теплая, с детьми можно строить замки.

Анимационная команда- это просто "песня". Очень высокий уровень профессионализма сочетается с огромным душевным личностным подходом к каждому гостю. Благодарю за эмоции, которые пережила. Вечерние программы интересные, красочные и всегда разные. По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка)

Важная часть, это организованное щедрое вкусное круглосуточное питание. При полной загруженности отеля, наверное, около 2500 человек кругом было изобилие еды, напитков, чистых столов, чистой посуды. Команда ресторанов, кафе, баров стараются, чтобы все гости были довольными. Фрукты и овощи свежие, спелые и чистые (апельсин, арбуз, черешня, слив, яблоко, и тд), вкусный айран в баночках, детское питание вкусное очень. Все что я просила дополнительно в ресторане, мне давали.Есть такое, что продукты, сливочное масло, отличаются по вкусу от нашего , поэтому дети могут не сразу есть новую пищу, надо дать им время привыкнуть к новым вкусам.

В номере сейф и мини-бар предлагаются бесплатно, Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, минеральная вода, пепси, фанта. По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла.

По всей территории отеля расположены бары,лобби- бар круглосуточно работает, с двух часов ночи до восьми утра алкогольные напитки предоставляются за дополнительную оплату. Второй бар в главном корпусе работает с десяти утра до двенадцати ночи .Бар в главном ресторане работает во время каждого приема пищи

Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно)

Виктория оценила сервисы

Только плюсы
Нет минусов
Добавлено 10.09.19 17:03 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)