Регистрация: 10.09.19
августе 2019
24.08.19 - 05.09.19

3.3

Ожидали большего!!!

В номере на горячей воде не было барашка. Какая то одна палочка от барашка осталась! После уборщиц всегда отсутствовал свет в ванной и не работал кондиционер - не выдерживал рубильник пылесоса уборщиц! Сам включал! Кому это в 5 звездах нравиться то милости просим! Ситуация дневной уборки: Легли спать днем. повесили бумажку не беспокоить и закрыли внутренний замок! Но наших уборщиц это не остановило!)))) непонятно зачем замок внутри если его могу уборщицы открыть!)))) Из 8 ресторанов озвученных и находящихся в отеле работает 3 один ресторан и два кафе!)))) Забыл в ресторане мне повезло с крылышками на углях мне попалась тухлое крыло хорошей обжарки!)))) НУ НА ЧЕТВЕРОЧКУ КИСЛУЮ! Если вы хотите чтоб вам помогли непосредственно при отдыхе решить проблемы то в основном корпусе есть помощь с проблемами в этом отеле! Вроде Татьяна!)))) Она пока мы отдыхали была в свадебном отпуске! Нам повезло вышла в последний день нашего отпуска! На ресэпшен с проблемами можно не обращаться -выслушают, но ничего не измениться!!! Если захотите как в норм пятизвездочном халатик и тапки , то могут дать ,а могут и не дать))) Нам не дали хотя мы просили!)))) В отеле от анекса работают два человечка женщина и мужчинка! Мужчинка кроме туристических развлечений ничего подсказать не может , а если что и говорит то постоянно мимо! Если комуто надо будет в аэропорт антальи такси 45$ а,не 70евро как он говорит! А если за шесть часов то и за 26 $ можно трансфер заказать к этому к Татьяне она подскажет!))))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Александр оценил сервисы

Чисто Горки Анимация территория зеленая На детской площадке растут деревья эвкалиптовые (запах шикарный)!!!!
Описал в отзыве!((
Добавлено 10.09.19 17:09 (1 501 символов в тексте)

10:16 15.09.19

Рестораны, бары:
- 4 ресторана
- снэк-бар
- турецкие лепешки
-турецкое кафе

Читать полностью на TopHotels - не 8?!

09:59 25.09.19

Подскажите, а про Коксаки, что-то там слышно?

Все отзывы Александр (1)