ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 42
Vacation as a couple in
August 2019
30.08.19 - 07.09.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

За ваши деньги вместо сервиса получаете издевательства

ЗАЕЗД. Уставшие, прибыли в отель позже из-за задержки рейса (Уральские авиалинии) вечером, очень хотелось быстрее заселиться, охладиться под кондиционером, принять душ, отдохнуть. На ресепшен сразу попросили дать нам улучшенный номер. С нас c удовольствием взяли 20$, дали ключи от номера. Номер оказался древним, обшарпаным до невозможности, включили кондиционер, я села на кровать и поняла, что у меня нет слов.. ждем с мужем когда заработает кондиционер, воздуха нет, духота, одежда прилипает к телу..10 минут ждали в тишине оглядываясь на эту побитую, поломанную рухлядь вокруг.. Так и не дождавшись, пошли на ресепшен просить другой номер, чтобы хотя бы работал кондиционер.

Номер поменяли на другой на том же этаже немного дальше. Та же рухлядь, в этот раз ждали когда "оживет" кондиционер минут 20. Решили, что разумнее будет дождаться утра встречи с гидом и через него решить вопрос с замены номера, на номер с работающим кондиционером.

На этом решили пойти поужинать. Войдя в столовую, встретили людей которые заселялись вместе с нами. У них был куплен такой же стандартный номер как у нас, но поговорив с ними выяснили, что их заселили без доплаты в номера нового корпуса (номера 8000е) с работающим кондиционером с новой мебелью, пахнет деревом и краской, вид на бассейн.

Вернувшись на ресепшен я попыталась выяснить по какому принципу происходит расселение: всем дали нормальные номера, а нам, взяв с нас деньги, поселили в разваливающийся номер с неработающим кондиционером? Потребовала заменить номер и заселить нас наравне со всеми в новом корпусе. Вместе со мной в номер пошел смотреть, что не работает один из сотрудников. Зайдя в номер он нажал кнопку включения кондиционера. Встал перед ним и говорит "дует"! Я говорю он же не дует, вы издеваетесь? А он стоит смотрит как на идиотку и издевательски улыбается и повторяет "дует"! Потом открыл шторы и показывает за окном на свалку и улыбаясь говорит "Вот вам еще вид на море, что вам не нравится?"!!!!!!!!! И начал ржать, так, что изо рта полетели слюни на меня!!!

Мы вернулись на ресепшен, тут же все сделали вид, что перестали понимать русский язык. Я сказала, что не уйду отсюда пока дадут мне нормальный номер без этих издевательств. Один в итоге заговорил на чисто русском языке. Когда я напомнила, что вы же взяли с меня деньги и за это уже столько времени надо мной издеваетесь, он спросил кому мы дали деньги. Я показала на того сотрудника, кто у нас их взял при первом заселении. Тогда этот заявил, что ему дали, а мне нет! Поэтому он не может нам дать нормальный номер в новом корпусе! Я позвала мужа и показала пальцем на кошелек и на этого и сказала дай ему еще 10$, чтобы подавился. Муж молча все понял, достал деньги и положил на ресепшен. После этого он взял эти деньги и сказал "пойдемте, мадам" и отвел в новый корпус!

Осталось загадкой по какому принципу они выбирают кого куда заселять?

НОМЕР. В новом корпусе - замечательный Wi-Fi. В старых номерах его нет, только на ресепшен. Деньги за уборку (чаевые 3 динара) регулярно забирали, но убираться регулярно забывали (протирали пол только при входе). Через 3 дня когда запах из туалетной комнаты появился через гида попросили провести уборку и вернуть полотенца которые накануне забрали. Унитаз протерли только сидение. Пришлось мыть самой влажными салфетками и гелем для душа.

Также в номере не было одеял - этот вопрос удалось решить только на 4 й день нашего отдыха!

ЕДА.

ЗАВТРАК. ЯЙЦА. Яичница,омлет, какой-то мокрый омлет, блинчики, булки, яблоки и сливы НА ПРОСТЫНЕ ВМЕСТО БЛЮД, иногда арбуз и дыни.

ОБЕД. Не знаю, что писать. Есть нечего. Картошка фри (которую я не могу есть). Рис, кус-кус. Овощей (на гриле, на пару, тушеные) практически не бывало, либо оставались иногда с ужина. Было жалко мужчин которые ходили в поисках какого-нибудь мяса. Что-то ели. Видели, что мусульмане берут на обед полные тарелки простого хлеба, чтобы пообедать хоть чем-то.

УЖИН. Кормили чем-то и как-то. Было мясо пережаренное с угольками, рыба пережаренная, но интереснее чем на завтрак и на обед.

Не смотрите на фотографии ресторана отельера: ожидание и реальность полярно расходятся.

ТЕРРИТОРИЯ. Выжженая прерия.

ПЛЯЖ. Море замечательное. 4 ряда зонтов с шезлонгами. С удовольствием лежали на первом ряду. В первый же день пришли француженки, вытащили шезлонги на середину пляжа (между водой и 1й линией зонтиков), разделись топлесс и начиналось шоу за которым наблюдал весь пляж! Катающие людей на лошадях и верблюдах (насчитали до 6 человек с лошадьми и 2-3 с верблюдами, мужчины-продавцы на пляже) постоянно собирались вокруг француженок, погонщики со своим табуном стояли вокруг этих ш... а табун не забывал при этом постоянно какать и писать... при этом нам почему-то было очень стыдно за них перед отдыхающими (наверняка там отдыхали уважаемые люди, профессора, учителя, мы - врачи, и люди в возрасте).

При этом охрана приходила здоровалась и обнималась с этими ш. и все получали удовольствие от их присутствия кроме отдыхающих. Периодически табун рассасывался когда их куда-то вывозили на лошадях. Шоу.

АНИМАЦИЯ. Вечером всегда музыка, шоу. Но днем у бассейна отдыхать очень сложно из-за слишком громкой музыки (поехали отдыхать после концерта Рамштайн - но кажется там музыка была тише, чем у бассейна!).

Торжественное бегство из отеля получилось с задержкой рейса Уральских авиалиний. На таможне вытащили оставшиеся монетки ( к чему мы в общем то и были готовы), которые без какого-либо оформления перекоевали в карманы таможенников. Когда монетки у нас забрали, один из таможенников обратил внимание на мою золотую цепочку с крестиком и сказал снимать. Крестик зажала в руке и быстро ушла оттуда пока он отвлекся.

ВЫЖИЛИ. ГЛАЗ ДЕРГАЕТСЯ ПОСЛЕ ТАКОГО ОТДЫХА.

Из общения с другими "горе-отдыхающими" узнали, что в нашем отеле у одних украли деньги, взломав замки на чемоданах.

Других, также как нас заселили в старый номер с видом на свалку, где не было горячей воды ( при этом эти люди как-то через туроператора доплачивали, чтобы их гарантированной поселили в улучшенный номер с видом на море).

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Нет
Disadvantages
Отель один сплошной минус (красный знак СТОП).
Added 10.09.19 17:10 (6 113 characters in the review)
Add comment
Complain

19:43 11.09.19

Мне из вашего отзыва ясно только одно-туда ехать нельзя.Я в панике.у нас забронирован тур в этот отель на октябрь.что теперь делать не знаю.Практически все отзывы до вашего были положительными.неужели там всё так ужасно? Деваться то уже не куда тур куплен.

06:57 13.09.19

Ирина. Я тоже в шоке. Едем в этот отель19.09.с 2детьми.так.что ждите теперь мой отзыв

09:09 13.09.19

Обратитесь к турагенту или туроператору до вылета за заменой отеля. Уверена, что вам пойдут на встречу! Даже за 6 дней.
Я видела где-то в отзывах об этом отеле, по приезду девушки также обалдели от "сервиса" и грязи и за доплату уже на месте в Тунисе договорились со своим туроператором на замену отеля

23:38 17.10.19

У нас тоже куплен тур. Скажите, а что там с алкоголем? Разбавленное, как в Хаммамете? И можно ли после ужина, например, взять мандарины и сыр и сесть у бассейна с бокалом вина? Или категорически еду запрещено выносить?

02:06 09.11.19

Мы только что вернулись оттуда. НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ НИ ОДИН ПУНКТ из вашего, Марианна, отзыва! Какая прерия выжженная?? Зелень-пальмы-красота! Какое "жрать нечего"?? Вы точно в нашем отеле были?! Не знаю, какой такой номер вам достался - у нас все было отлично! Еда - потрясающая!!! Несколько видов рыбы, мяса, плов, креветки, мидии, крабы, выпечка, пицца, овощей, фруктов до кучи - это одна из лучших кухонь в отелях, которые мы встречали. Мы обязательно туда вернемся, а я так еще и отзыв напишу, чтоб такие как вы, не пугали никого и не вводили в заблуждение! А то Ишь!

Sign up