Регистрация: 10.09.19
августе 2019
26.08.19 - 08.09.19

Отель супер

Ездили с 26.08.19г.-08.09.19г.12 дней.

- Я директор ООО "Европа Тур" г.Новороссийск . Была во многих странах и изучала очень много отелей! .

-Подойдет: молодежи,парам, семьям, и пенсионерам.

-Отель: чистый ,современный, уютный, на 6 этаже сделали ремонт не так давно, анимации нет никакой, спокойный, в отеле в 40% русские, контингент средний и выше. На ресепшене есть русско-говорящие менеджеры. Территория очень маленькая , есть 1 маленький и 1 большой бассейн на территории , на крыше 7 этаж еще два бассейна один маленький второй большой ,но они не глубокие по пояс. Есть бар на 7 этаже и ресторан где можно покушать за доп. плату. Спорт зал хороший.

- Номер: мы жили на 6 этаже - номера улучшенный (люкс) на остальных этажах обычные стандартные. В номерах в первый день нам предоставили водичку бесплатную и комплимент от отеля (шампанские, выпечку). номер убирали каждый день ,так же меняли полотенца и постельное белье. Кровать большая! Шум с улицы не слышали! и с других номеров тоже. Есть чайник, 2 чашки, кофе 2шт, чай 2 шт. ,сейф был бесплатный. в номере нет тапочек нет халатов, в ванной набор из шампуня, геля для душа, кондиционер, мыло и фен.

- Питание шикарное! Мы взяли завтраки и ужины, было 3-4 вида мяса, 3 вида рыбы, закуски с хамоном сыром и многим другим, морепродукты с рисом с макаронами и супы, много салатов, овощей, фруктов апельсины ,дыни ,арбузы... десерты и даже шоколадный фонтан!))) Муж у меня привереда в едете и кстати ему очень понравилось! Отель полностью отремонтировали! Номера каждый день убирали.

- Рядом с отелем: много клубов! кафе, баров ,сувенирных лавок, магазинов продуктовых (гипермаркетов). тоестьна каждом углу мы могли покушать в ресторане или кафе или просто перекусить.

-Пляж: у отеля нет своего пляжа, в 5- минутах ходьбы муниципальный пляж, мелкая мелкая галька из далека похожа на песок. вход в море не очень удобный ,потому что сразу начинается глубина. только около скал с правой стороны вход в море пологий . на пляже зонтики, шезлонги платные. людей в конце августа было много!

- Молодежи очень много,потому что это курорт( Ллорет-де-Мар/ Льорет-де-Мар) самый молодежный, где активная ночная жизнь)

- Что сколько стоит : кафе в среднем на двох если заказывать паэлью 1 шт ,1 пиццу, напитки 2 шт на двоих хватит вполне!- 25-30евро в среднем, а то и меньше . ( пицца стоила в районе 9 евро , паэлья - около 11 евро )Сангрия 10 евро. Мидии тарелка глубокая большая около 14евро стоила. Сувениры: магнитик 1 евро-2 евро, тарелочки 4-7 евро ,статуэтки 20-30 евро в зависимости от размера. Вино от 3 евро 1 бутылка берите марку "Риоха" "RIOJA@, местный напиток который обязательно нужно попробовать! "Сангрия" -1 литр около 10 евро в среднем .

- Экскурсии: мы взяли в Жирону и музей Дали очень понравилось !) стоило около 64 евро . Она была вечерняя ,людей было не так много . И обзорная по Барселоне мы взяли максимум 104 евро с человека . Единственный плюс этой экскурсии ,что мы посетили Саграду Фамилию без очереди . А так все было на столько быстро ,что мы не поняли вообще город . Поэтому мы после поехали сами у нас вышло 32 евро туда и обратно на 2 взр . Что мы сделали для этого пошли на вокзал он совсем рядом находится взяли автобус до Бланес и сразу взяли электричку до Барсы и обратно также . нам дали один единый билет. Очень удобно кстати! потому что автобус нас привез прям к ж/д вокзалу. Мы сами все посмотрели спокойно насладились полностью Барселоной и поехали в этот же день обратно в отель.

- Вывод больше не будем брать экскурсию максимум )))) "галопам по Европам" это не для нас, ном ногим в автобусе это понравилось!)

- Как нужно подготовиться к Испании! 1. Если вы англ. яз вообще не знаете , то запаситесь переводчиком ОФЛАЙН! Он вас выручит в любую минуту! 2. Скачайте карту maps.me , когда ее скачиваешь там заранее дома или в отеле под вай-фаем скачайте города Барселона и остальные последующие которые вы будете посещать , а также районы или города которые вы будете проезжать мимо работает он ОФЛАЙН ,если все скачено! он показывает где вы находитель и что около вас! 3. Деньги можно практически везде расплачиваться карточкой Виза или Мастер карт, но не везде поэтому возьми с собой наличку обязательно. Мы с такой ситуацией столкнулись во Франции.. 4. Возьми права, по ним там можно ездить на машине, это е дешево ,особенно если вы решите поехать во Францию и заранее посчитайте . 5. сфоткай на телефон свой загран паспорт и визу собой паспорт никуда не бери ,только если вы выезжаете в другую страну.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля Фото турагента отеля

Фото турагента отеля Показать еще

НАТАЛЬЯ оценила сервисы

номера еда расположение
нет
Добавлено 10.09.19 17:16 (4 557 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛЬЯ (2)