Регистрация: 09.05.13
сентябре 2019
08.09.19 - 10.09.19

Всё очень понравилось!

Отдыхали в отеле семьей. Ожидали худшего. Оказалось хорошо прям.

Вообще очень много отдыхающих с детьми, есть большая детская комната, бесплатные коляски и детские кроватки.

Номера не большие, балконов в главном корпусе нет. Но все новое, чистое, постельное белье стирается меняется, убирается. Кондиционеры новые и работают, горячая вода есть. Балконы бывают во втором корпусе.

В номере была двухместная кровать (вроде1,6м) и кресло-диван раскладывающийся.

Питание для Российского шведского стола на уровне. По изыскам и гастрономическому изобилию до Турции не дотягивает, но все равно есть из чего выбрать и поесть с удовольствием. Большой выбор натуральных супов (а не порошочных).

Алкоголь. Пиво два вида, четыре вида вина и шампанское. Мне не понятно зачем уже сразу с 8.00 предлагают алкогольные напитки. Получается что уже в 8.00 все сидят кто с пивом, кто с шампанским в Г. Лучше бы сделали как в зарубежных отелях, с 10 часов.

Вечером бар работает до 20.00 часов и многие наши туристы стараются в 19.45 набрать себе алкоголя на всю ночь. В частности берут 20 штук Пива. Я считаю что руководству отеля надо внести ограничения на отпуск алкоголя в одни руки за один заход не более трех. А то бармен вчера аж охренел когда один мужик заказал сразу себе 20 пива.

До моря ходит автобус, но быстрее получается пешком дойти чем ждать его. До моря где-то идти минут 10-15.

ВайФай есть, ловит везде, работает отлично.

В целом за те деньги что мы отдали - отличное сочетание цены-качества.

Захар оценил сервисы

Новый отель чисто разнообразное питание рускоговорящий персонал
медлено убирают в столовой
Добавлено 10.09.19 18:07 (1 499 символов в тексте)

20:50 10.09.19

Уважаемый Захар, благодарим за положительный отзыв и хорошее впечатление об отдыхе, проведенном в Fioleto Family Resort All inclusive 4*! Мы обязательно примим к сведению все Ваши пожелания!

Все отзывы Захар (11)