Регистрация: 08.08.19
сентябре 2019
04.09.19 - 10.09.19

без питания

Хороший отель

Купил путёвку, потом начитался, отзывов. Ехал с мыслью, - "Только не клопы. Сменю отель если что." По приезду был приятно удивлён, благожелательный персонал. Заселили сразу, без разговоров, 14:00 не ждали. Номера не маленькие, на балконе можно курить. Санузел вполне себе приличный. Завалился сразу спать с дороги. И о Боги, меня никто не покусал, более того, за все 7 дней и 6 ночей я не то, что клопа или таракана не видел, даже муравья или мошки в номере не всречал. Отель по ходу провёл работу в отношении насекомых. Двери на балкон раздвижные закрываются плотно, для любителей держать их открытыми, встроена передвижная москитная сетка. Если ей не пользоваться, то и насекомым в номере удивляться не стоит. Балкон держать открытым не приходилось, кондиционер работал безотказно. Бельё белое, чистое, без пятен и т.п., как и полотенца, меняли каждый день. Да, старая мебель, но всё подсвежено, подкрашено, и подлакировано. Стены тоже просто покрашены. Кровати жёсткие? Мне было отлично, у меня дома тоже жеская. Спать хорошо, не на досках же. Контингент - индусы, немцы, француза встетил. Шума не было, ни днём ни ночью. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышал. Рядом строят рынок, строители успокоили, что не рыбный, запаха быть не должно))). Про завтраки сказать не могу, в тур они входили, но так ни разу, на них не проснулся.)))) Сейф на рецепшене, ничего доплачивать не надо. Если не брать, с собой детей, и не торчать все время в отеле,(хотя немцы в баре сидят постоянно) то отель за свои деньги вполне себе хороший. Сантехнику оценил на 5, мебель на 3, в итоге за номер 4. Может быть, я просто ожидал худшего, но мне понравился.

Сергей оценил сервисы

Персонал уборка спокойная атмосфера возможность курить на балконе.
Не первой свежести мебель.
Добавлено 10.09.19 18:32 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)