Регистрация: 26.07.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
22.08.19 - 05.09.19

Отель не для активных людей

Кто ищет отельный отдых вам не сюда однозначно, особенно если вам до 30 лет и вы безумно устали от своей дачи/работы/тёщи, а вы активны и молоды. Территория безумно маленькая, но чистая и опрятная. Персонал вежливый, приветливый, старается. Кухня однообразная, но голодать не придётся, особенно порадовало сладкое. Коктейли в барах безумно сладкие (привет сахарный диабет!), лучше просить делать их менее сладкими. Номер был чистый с видом на море. Пляж у отеля свой, отличный, но маленький. Очень маленький. Уборка каждый день и убирались отлично (кому-то и вовсе даже полы не мыли, наверное самым редискам). Для спортивных ребят - забудьте про спорт. Есть типа тренажорный зал, в котором стоят 3-4 велика и дорожки, и то пыльные от старости и не нужности. Анимация в отеле на 3-, после 10 в отеле хоть вешайся от скуки, хотя есть " Диско клуб", в котором большую часть времени играет попса, Лепс, руки вверх, и танцует 10 тел. Анимация вялая, скучная, своеобразная. Аниматоры все местные и молодые, поэтому колорита всего и не знают. Не старайтесь объясняться на русском языке, да ещё и с нашей манерой речи, кто-то поймет, но не так как нужно вам. Учите english господа, всё же на заморской земле находитесь ;) И вас поймут, и вы сможете договориться обо всём.

Отдельный привет хочу передать очаровательной и обоятельной девушке, и по совместительству менеджеру отеля - Татьяне! :) Человек разгребает десятки проблем в день, терпит вонь, маты, недовольства от наших колхозников. При этом всегда улыбнётся, подскажет и поможет! Терпения вам и сил Татьяна! :) Вы золото!

Всё сугубо субъективно. Кто чего ждёт от отдыха как говорится.

Сервис чистота комфорт
Маленькая территория дохлая анимация скукота после 10 вечера однообразное питание
Добавлено 10.09.19 18:48 (1 644 символов в тексте)

12:11 11.09.19

Уважаемый Радмир! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв!

Отдельное спасибо за комментарий обо мне. Приятно слышать!

По анимации - я поговорю об изменении программы.

Обязательно приезжайте еще!

15:59 12.09.19

Радмир, здравствуйте!
Хотел спросить подробнее насчёт тренажерного зала - там только велотренажеры и беговые дорожки?
Гантели, штанга, станки с отягощениями отсутствуют?
И ещё - вход в зал разрешён только в спортэкипировке, кто-то следит за этим?
Заранее спасибо за ответ!

16:02 12.09.19

Приветствую! Да, железо отсутствует к сожалению. В теории нужно ходить в спортивной одежде, но судя по всему там никого нет из тех кто следит за этим.

16:17 12.09.19

Радмир, спасибо огромное за обратную связь!

Все отзывы Радмир (1)