Регистрация: 11.09.16
сентябре 2019
01.09.19 - 09.09.19

Очередной отпуск прошёл ))

Ребят, долгое му му расписывать не буду. Всё кратко и лаконично )) В начале ещё раз хочу сказать, что этот отзыв для людей ценящих и понимающих остров Джерба. Тех, кому верблюжьи какашки и водоросли противны, просьба не читать )) Ну, погнали ....

Тур оператор Пегас, всё норм, претензий нет.

Отель, что сказать про него ..... к номерам главного корпуса без претензий, всё в порядке, чистенько опрятненько, уборка каждый день, кондиционер работал как зверь. В номере стоит плазма, наших каналов порядка 5 штук было. Есть правда маленький минус, холодильник в номер, за отдельную плату. Нам он был не нужен, поэтому этот факт не расстроил. Заселили изначально в бунгало, по ряду причин нас это не устроило, на утро пришли и спокойно заменили номер на главный корпус. Интернет, .... за всё время моих путешествий, это первый отель, где стоял какой то безумно зверский роутер, и раздавал и-нет даже на пляже ))) В номере качество сигнала было такое же как в моей квартире )))

Еда, бары, столовая ....... всё сууупер, от души и живота, как скатерть самобранка, на все вкусы. Пляж, что по нему сказать, пляж чистый, мест хватало всегда. Единственное, с правой стороны, где каменный волнорез, встречались под водой камешки, но вся остальная часть пляжа, кайф и белый песок, водорослей было не много, да и те, которые прибивало к берегу, быстро убирали. И на последок анимация, да, в этом отеле она есть, разнообразная и порой шумная, так же была ночная тусовка, со всеми вытекающими, на пляже. Любители поколбаситься, этот факт оценят. Ну вот основное наверно как бы и всё. Ещё раз, отель рекомендую, и выражаю всем его сотрудникам большое спасибо за подаренный праздник лета !!! Фотки скину чуть позже.

Александр оценил сервисы

Отличный wi fi выделю отдельно )) Всё остальное это один бооольшой плюс )))
отсутствие холодильника в номере.
Добавлено 10.09.19 18:49 (1 703 символов в тексте)

09:31 30.09.19

Что за вранье!!!!!!?????? По каждому пункту наглая ложь!!!!!! Если вы агент пегаса так не палитесь так очевидно

15:16 02.10.19

Игорь, у каждого свои понимания и представления, что такое хорошо, и что такое плохо. Мой отзыв не враньё, а чистая правда. Мне всё понравилось, да, и я не агент Пегаса, я, всю жизнь, в автобизнесе тружусь )))) Вам, желаю быть более спокойным, и в эмоциях не перебарщивать со знаками восклицательными )))))))

15:25 02.10.19

И в догонку, я не сравниваю отели Туниса с другими странами, мой отзыв не для любителей vip отдыха и отелей класса TITANIC MARDAN PALACE 5* . Мой отзыв, для любителей Джербы.

13:47 04.10.19

Я то же в шоке от такого положительного отзыва
Столовая супер ????? Море ????? Ночная тусовка ???? Да ладно

19:35 06.10.19

Ребят, для меня всё было отлично, мне всё понравилось, а Вам совет, заранее мониторить то место, где планируете провести свой отдых. Мониторьте, смотрите, читайте отзывы ЗАРАНЕЕ, не верьте турагентам, "поющим вам в уши", и тогда не придётся брызгать желчью в адрес отеля, и рвать волосы у себя в промежности, от досады и разочарования ...... Удачи в следующем сезоне !