Регистрация: 01.08.19
августе 2019
24.08.19 - 31.08.19

Отель в который хочется вернуться

Уютный семейный отель в который хочется вернуться. Территория отеля на самом деле небольшая, но очень ухоженная, так как ухаживают за нею с самого утра до захода солнца, все чистенько и красиво. Отель находится в красивейшем месте Кемера, в п.Теккирова, чистейшее прозрачное море, горы..Анимация не навязчивая, девочки с Украины и России стараются, кроме своего вечернего шоу мы попали на выступление кубинцев, мексиканцев, бразильцев и кого то еще..Номер чистенький, выдача ключей в 13-30, но мы не парились, переоделись, позавтракали и на пляж. Еда кстати вкусная, сказать что какое то особое изобилие не могу, но при этом всегда было что выбрать и все очень-очень вкусное, кроме местных супов 2 раза был красный борщ с фасолью, несколько видов рыбы гриль, в разных вариациях курица, индейка, телятина, баранина, языки и т.д. кроме того в средиземную ночь были морепродукты (раки, креветки, семга). Отдельно хотелось бы отметить представителя от Пегас Марину, можно обратится по любому вопросу, вообще Пегас в этот раз порадовал, начиная от вылета. Ребенка порадовал новый аквапарк. Обычно каждый год отдыхаем в разных отелях, но в этот раз готов изменить себе и не исключаю того что вернусь в Фазелис в 2020

Их очень много
Поймал себя на мысли что мне не хватает музыки в главном ресторане во время обеда и ужина днем на всей территории когда перемещаешся от бассейна к морю и обратно
Добавлено 10.09.19 19:09 (1 210 символов в тексте)

10:32 14.09.19

Добрый день.
От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за написание данного отзыва. Нам очень приятно, что Вам понравился отдых и остались такие положительные эмоции, что несмотря на свои привычки, Вы задумываетесь над тем, чтобы к нам вернуться. Мы всегда будем рады видеть Вас сново.
Отдельное спасибо за высокие оценки сервисов отеля и работы его сотрудников.

С уважениям,
General Manager