Задать вопрос Добавить отзыв
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В этом отеле ночью не удалось ни разу выспаться из-за шума

Отдыхали семьей: 2 детей 2 взрослых.

Это городской отель без территории с 3мя бассейнами и баром рядом с ними.

Выбрали этот отель по соотношению цена-качества. Не хотелось превышать бюджет 50тыс на человека на 9 дней (нас четверо - тур из новосибирска), т.к. предстояли еще немалые расходы на питание (в отеле только завтраки), экскурсии, аренда машины, проба греческих блюд и т.д. (всё умножается на 4 опять же.)

Всё что дешевле - либо было совсем плохо по отзывам, либо уже существенно дороже.

Плюсы этого отеля только: близость к морю, наличие 3х бассейнов и цена относительно других вариантов.

Самые большие минусы:

- все номера что выходят не внутрь, а на улицу или на море - выходят на самую тусовочную прибрежную улицу - где каждую ночь до 5 утра очень громкая клубная музыка из серьезной аппаратуры с басами из саббуфера - причем может из нескольких кафе-клубов одновременно.

В итоге не спасают закрытые окна, плотные шторы и бирюши - каждую ночь слушаешь дискотеку до 5 утра, подпрыгивая на кровати от басов.

На просьбы поменять номер "кормили завтраками" несколько дней (отель переполнен), потом предложили другой номер который выходит точно туда же, только еще ближе к клубам ;-) В итоге мы бросили затею со сменой номера. Если поедете, не берите номера Side Sea View и Sea View - просите с видом на бассейн - там поменьше слышно.

- кроме этого, этот отель любит европейская молодежь (видимо из-за цены и близости к тусовкам).

Они тоже любят погуливанить всю ночь и послушать громкую музыку в любое время. Сначала наш сосед (номера ещё разделяет не стена и закрытая наглухо дверь) "афроамериканец" - почти круглые сутки сидел в номере и слушал рэп из громкой переносной колонки с саббуфером (потом слаба богу съехал).

параллельно через 2 номера еженочно стала собираться на балконе компашка англичан по-моему (5-6 человек) и бухать на балконе до 3-4 утра, громка общаясь между собой (пьяный ор) с музоном.

Завтраки: одно и тоже каждый день: сыр, колбаса, сосиски, недожаренный омлет, огурцы, помидоры, горошек, 2 вида булок, хлопья с молоком, шоколадная паста, мёд, чай, кофе (который жена отказалась пить - вкуса кофе почти нет, хотя не самый противный ;-) ) - детям прям можно сказать нечего есть - пытались запихнуть в них каждое утро эту колбасу с перцем и сыр - не всегда удавалось, ну а взрослые в себя это всё всё-равно запихивали, чтобы не остаться голодными после оплаченного завтрака.

12-13 столиков, которых с 9 до 10 уже не хватало. 1 бармен, который голыми руками раскладывает эти сыр и колбасу (зачем и почему я это увидел?), и 1 бедная тетенька, которая не успевает за всей этой толпой мыть тарелки (тарелки заканчиваются, народ стоит ждёт и эта бедная тетенька быстро их моет - жалко её...)

Номера: серьёзно подуставший ремонт и мебель, вид совесткой совковой плитки в санузлах конечно оставлял каждый раз тяжелое впечатление

Бассейны норм вроде, хотя пару раз прям что-то насыпали - вода аж кислая была

Несмотря на всё то, нас спасла разнообразная программа отдыха: экскурсия на Санторини, поездка в аквапарк Water City, аредна машины на 2 дня и покатушки по криту, катание на электросамокатах, ужины в тавернах с пробой греческих национальных блюд, купание в море и бассейнах и сам прекрасный крит) и наш настрой на позитивный отдых ;-)

• Близость к морю
  • наличие 3х бассейнов
  • Еженочный шум от ночных дистотек - не поспать
  • в отеле много европейской молодежи
  • которая всю ночь бухает в номерах
Добавлено 10.09.2019 19:29 3 315 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Кассаветис Центр - отличный недорогой отель в центре Херсонисоса.
Расположение. Море реально под окнами. Причем не просто море с каменистым пляжем, как часто мы здесь видели, а именно пляжик: небольшой, зато песчаный, море гораздо спокойнее, чем во многих других местах, даже распиаренных, например, пляж Ливади, где мы за 2 дня пребывания так и не дождались спокойного моря

Комнаты. Все комнаты большие, метров по 25, все с кухней.
Отель. 5 больших бассейнов от 0,40 до 2,5м глубиной. Чистят регулярно. Здание огромное, 4 этажа. Кругом следы былой роскоши: конференц зал, 2 заброшенных биллиаэрдных стола. Есть действующий теннисный стол.
Питание. Завтрак совсем неплохой: капучино из кофемашины, нектары типа Юпи, чай, молоко, мед, джем, фруктовый компот, апельсины, мед, масло, сыр твердый, адыгейский, колбаса, ветчины, вареные кукуруза и фасоль, яйца вареные, омлет/яичница, круосаны. Нормальный завтрак для бюджетного отеля.
Советую для бюджетного отдыха.
Шум. Номер лучше просить с видом на бассейн. У нас был вид на дорогу. Шумновато, но закрывание дверей и тихо работающий кондиционер выручал. Зато номер был 5- Ти местный, двухкомнатный с огромным, метров 30 (на две стороны здания балконом.
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (22) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Ольга
Россия